43UU640C
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
Внимание
  • Диагональ: 43"
  • Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
  • Яркость: 400 кд/м²
  • Интерфейсы: HDMI x3, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Технические характеристики
Наименование
43UU640C
Характеристики дисплея
Размер экрана 43"
Разрешение 3840 x 2160
Разрешение HD 4K UHD, HDR
Соотношение сторон 16:9
Стандарт HDR HDR 10
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED
Индекс частоты обновления 50 Гц
Контрастность 1200:1
Динамическая контрастность 1000000:1
Угол обзора 178°
Время отклика 6 мс
Прием сигнала
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-S2 есть
Звук
Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы оптический
Разъемы на передней/боковой панели HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI HDMI 2.0
Поддержка Wi-Fi есть
Разъем для наушников есть
Питание
Потребляемая мощность Обычное потребление: 92,2 Вт
Максимальное потребление: 117,7 Вт
Габариты
Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 977 x 629 x 216 мм
Вес с подставкой 8,4 кг
Размеры без подставки (Ш x В x Г) 977 x 575 x 81 мм
Вес без подставки 8,3 кг
Стандартный монтажный разъем VESA 200×200 мм
Аксессуары:
Сортировать по: артикулу цене популярности
* Крепления для дисплеев и телевизоров [5]:
Потолочное крепление для ЖК-панели 42-63", VESA 600x400, -5°+15°, до 40кг, 860, сталь, черный
M5484
Настенный фиксированный кронштейн для размещения саундбара под ЖК дисплеем 40" - 70" с. Черный цвет
M2876
Настенный фиксированный кронштейн для ЖК/LED панелей 32" - 65", до 50 кг, суперузкий 18 мм. Черный цвет
Настенный поворотно-выдвижной кронштейн для ЖК/LED панелей 37" - 55", до 30 кг. Наклонный. Черный цвет
Настенный наклонный кронштейн для ЖК/LED панелей 40" - 75", до 35 кг, узкий 30 мм. Черный цвет
* Мобильные стойки для дисплеев [4]:
Мобильная стойка для 2-х ЖК-панелей 40-60", VESA 800x400, -5°+12°, до 2*50кг, черный
Мобильная стойка для видеоконференцсистемы и дисплея 32" - 60", черный цвет, полка для камеры
Мобильная стойка для ЖК-дисплея 40" - 60", алюминий, черный цвет, шкаф для оборудования
Мобильная стойка для ЖК-дисплея 32"- 55", алюминий, черный цвет, монтажный интерфейс 700 х 400 мм
Документация:
Размеры (852.2 Кб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: LG
ЖК панель, Smart Signage, 49", 400 кд/м2, 3840x2160, IP-RF, WEB OS, Group Manager
Производитель: LG
ЖК панель, Smart Signage, 43", 400 кд/м2, 3840x2160, IP-RF, WEB OS, Group Manager