49UU640C
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
- Диагональ: 49"
- Разрешение: 3840 x 2160 (4K UHD)
- Яркость: 400 кд/м²
- Интерфейсы: HDMI x3, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, Miracast
Технические характеристики
| Наименование | 49UU640C |
|---|---|
| Характеристики дисплея | |
| Размер экрана | 49" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Разрешение HD | 4K UHD, HDR |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт HDR | HDR 10 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика | 8 мс |
| Прием сигнала | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, USB |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | Обычное потребление: 107,9 Вт Максимальное потребление: 133,5 Вт |
| Габариты | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | 1110 x 709 x 231 мм |
| Вес с подставкой | 11,3 кг |
| Размеры без подставки | 1110 x 650 x 71 мм |
| Вес без подставки | 11,1 кг |
| Стандартный монтажный разъем VESA | 300×300 мм |