DS-D5C86RB/B
В наличии
Hikvision DS-D5C86RB/B
Hikvision DS-D5C86RB/B -01
Hikvision DS-D5C86RB/B -02
Hikvision DS-D5C86RB/B
Hikvision DS-D5C86RB/B -01
Hikvision DS-D5C86RB/B -02
  • Встроенные динамики 2 х 15 Вт + 25 Вт
  • Мощное аппаратное обеспечение: 8-ядерный процессор 8 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ, Android 12
  • Возможность использовать две ОС Android и Windows (опционально OPS слот для Windows)
  • Фильтрация >90% волн синего спектра для защиты зрения
  • Мгновенное четкое написание
    Обеспечивает плавное написание с точностью касания до 1 мм, интеллектуальная оптимизация штриха делает каждую линию более точной даже под углом.
Наименование
DS-D5C86RB/B
Партномер
Экран
Размер экрана 86 дюймов
Подсветка Direct LED
Шаг пикселя 0,1645 (H) × 0,4935 (V) мм
Время отклика 6 мс
Цветовой охват 72% NTSC
Точность касания ± 1 мм (≥ 90 % область касания)
Внутренние функции
Bluetooth Встроенный модуль BLE с поддержкой Bluetooth 5.1
Интерфейс
Видео / аудиовход Вх. HDMI (HDMI 2.0) × 3, вх. VGA x 1, вх. DP (DP 1.2) × 1, аудиовх. × 1
Видео и аудиовыход Вых. HDMI (HDMI 2.0) × 1, аудиовых. × 1, вых. SPDIF × 1
WIFI AP&Station, 2.4G/5G
IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2x2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz) authentication protocols WEP, WPA, WPA2, PSK and 802.1X EAP
Интерфейс передачи данных USB 3.0 × 4, USB 2.0 × 1, Type-C × 2 (Type-C поддерживает USB 2.0, DP 1.2 и функции зарядки; боковая зарядка 15 Вт, фронтальная зарядка 65 Вт)
Питание
Потребляемая мощность ≤ 375 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт
Рабочие условия
Рабочая температура От 0 до 40оС
Рабочая влажность От 10 до 90 % относительная
Основное
Питание AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц
VESA 800 × 600 мм (4 × M8-25 mm)
Размеры продукта, мм 1960,5 × 1173,7 × 82,5 мм
Размеры упаковки, мм 2197 × 1376 × 284 мм
Камера
Количество пикселей 8 МП (48 МП для фотографий)
Функции камеры Интеллектуальное переключение между системой Android, ПК и OPS
Искажение ≤ 2,5 %
Микрофон
Функции микрофона Подавление эха и интеллектуальное шумоподавление
Дальность приема звука 12 м
Частота дискретизации 32 кГц
Частота дискретизации микрофона 16 бит
Видео:
Hikvision - новый бренд в портфеле Hi Tech Media
Обзор интерактивной панели Hikvision
Аксессуары:
Сортировать по: артикулу цене популярности
Мобильная стойка для интерактивных панелей 55'' - 75'' Hikvision
DS-D5ABKY2-S
OPS для интерактивных панелей [1]:
OPS-модуль Intel i5-9300, память 8Гб, SSD 256Гб, встроенная ОС Win 10
DS-D5AC9C5-8S2(9400H)
Цена по запросу
Документация:
Спецификация (1.15 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Hikvision
Интерактивная панель 86", 4K, 45 касаний, Android 12.0, ОЗУ 8Гб, SSD 128Гб, камера 8 МП, микрофонный массив
Интерактивная панель 75", 4K, 45 касаний, Android 12.0, ОЗУ 8Гб, SSD 128Гб, камера 8 МП, микрофонный массив