ACT-500H-59
В наличии
Mipro ACT-500H-59
Mipro ACT-500H-59-01
Mipro ACT-500H-59-02
Mipro ACT-500H-59
Mipro ACT-500H-59-01
Mipro ACT-500H-59-02
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
ACT-500H
  • Металлический корпус
  • ЖК-дисплей
  • Работа от двух батареек AA или одного аккумулятора 18500
  • Диапазон рабочих частот 518-542 МГц
Технические характеристики
Наименование
ACT-500H-59
Партномер
120053
Наименование UHF Ручной передатчик
Дисплей ЖК-дисплей с подсветкой
Капсюль MU-59. Динамический, суперкардиоидный. Сменный.
Полоса пропускания 24 МГц
Паразитарное излучение < 4 НВт
Зарядка USB-Type C
Размеры 51 × 272 мм (Ø × L)
Вес Около 320 г
Аксессуары:
Сортировать по: артикулу цене популярности
Двухпортовая зарядная станция для ручных и напоясных передатчиков MIPRO
MP-820
MP-800
Цветные кольца для портативных ручных передатчиков MiPRO серии ACT
RH-77a
Капсюли для радиосистем Mipro [3]:
Профессиональный динамический суперкардиоидный микрофонный капсюль, цвет шампань
MU-59A C
Конденсаторный кардиоидный микрофонный капсюль, цвет шампань
MU-80A C
Суперкардиоидный конденсаторный микрофонный капсюль, цвет шампань
MU-90A C
* Стойки для микрофонов [2]:
Напольная микрофонная стойка
MS-80
Напольная микрофонная стойка
Настольная микрофонная стойка
MS-50
Настольная микрофонная стойка
Документация:
Спецификация (177.65 Кб, *.pdf)
Каталог MIPRO (11.15 Мб, *.pdf)
Руководство (3.93 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Ручной UHF радиомикрофон с динамическим суперкардиоидным капсюлем MU-59A, 518-542 МГц
Двухканальный цифровой UHF приёмник серии ACT-800, 554-626 МГц
Производитель: Nearity
Двухобъективная PTZ-камера для конференций с голосовым трекингом
Миниатюрный поясной передатчик серии ACT-5800, ISM 5,8 ГГц
Антенный коаксиальный кабель Aircell 7, 50 Ом. Разъёмы TNC-TNC, 10 метров
Ручной цифровой передатчик серии ACT-5800 с капсюлем MU-80A (сменный), ISM 5,8 ГГц
Петличный всенаправленный конденсаторный микрофон, 4,5 мм. Разъём mini-jack 3,5 мм с винтовой фиксацией, цвет бежевый