MI-58RT-DNT
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
Комплект цифровой (ISM 5.8 GHz) персональной мониторной радиосистемы с встроенным аудипротоколом DANTE, работающую в нелицензируемом диапазоне частот 5,8 ГГц.
Широкая полоса пропускания обеспечивает расширенную частотную характеристику от 20 Гц до 23 кГц, высокое отношение сигнал/шум, малую задержку и гораздо лучшее качество звука без шумов, чем это возможно в аналоговых системах в диапазоне УВЧ. Благодаря очень привлекательной цене и высокому уровню качества цифровые беспроводные наушники-вкладыши MI-58 обеспечивают приятное соотношение цены и качества. Дополнительная опция со встроенным интерфейсом DANTE позволяет напрямую импортировать цифровые аудиосигналы.
Mipro Mi-58 система персонального мониторинга
Технические характеристики
Наименование
MI-58RT-DNT
Партномер
570502
Диапазон рабочих частот ISM 5,8 ГГц (5 725 ~ 5 850 МГц)
Выходная мощность передатчика 25 МВт
Тип модуляции Цифровой
Задержка 2,1 мс
Максимальное соотношение сигнал/шум > 105 дБА (стерео)
Режимы работы Моно/стерео/MIX
Настраиваемый эквалайзер Да
Графический OLED-дисплей Да
Электропитание приёмника ICR18500 × 1 литий-ионный аккумулятор
Ток заряда 165 мА
Сэмплирование сигнала в передатчике 24 бит / 48 кГц
Видео:
Сравнение систем ушного мониторинга MIPRO, Shure, Sennheiser
Системы внутриканального мониторинга / Микрофонная академия MIPRO. Часть 7.
Документация:
Каталог MIPRO (11.15 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Mipro
Производитель: Mipro
Однонаправленный кардиоидный головной микрофон, цвет черный
Производитель: Unilumin
Светодиодный экран UMicro, шаг пикселя 0.4мм, EDL, 600-1200 кд/м2, 30000:1, угол обзора 180 град., фронтальный доступ, защита глаз