LC2-PC60G6-10
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • 10-дюймовый громкоговоритель с высоким размахом для расширенного диапазона низких частот
  • Фильтр низких частот с защитой от перегрузки
Наименование
LC2-PC60G6-10
Партномер
F01U079387
Максимальная мощность 100 Вт
Номинальная мощность 60 / 30 / 15 / (только 7,5 Вт, 70 В)
Уровень звукового давления при номинальной мощности 30 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м) 112 / 94 дБ (УЗД)
Покрытие 180° (конус)
Номинальное напряжение 70 В или 100 В
Номинальное сопротивление 83 или 167 или 8 Ом
Низкочастотный преобразователь 254 мм - Полипропилен конус
Разъем 3-контактная керамическая зажимная контактная колодка
Размеры Диаметр: 350 мм
Максимальная глубина: 303 мм
Толщина потолка: 4–25 мм
Монтажное отверстие: 322+5 мм
Решетка: Сталь с порошковым покрытием
Масса 7 кг
Цвет Белый (RAL 9010)
Рабочая температура от -25 °C до +55 °C
Относительная влажность < 95 %
Функции и подключение
a:2:{s:4:"TEXT";s:1092:"<h3>Монтаж</h3>
<p>Данный громкоговоритель фиксируется на потолке тремя анкерами с возможностью непрерывного изменения положения фиксации. Он предназначен для использования с широким рядом потолочных конструкций. В состав входит шасси для установки в ячейку подвесного потолка/пружинное кольцо для безопасного подвешивания на подвесном потолке, в котором используется минеральная вата или другие волоконные потолочные плитки толщиной 4–25 мм. В комплекте с громкоговорителем поставляется круглый шаблон для разметки отверстия диаметром 322 мм.</p>
<h3>Настройка мощности</h3>
<p>Данное устройство оснащено трехсторонней керамической клеммной колодкой, совместимой со стандартами систем аварийного оповещения, с винтовыми соединениями (включая заземление),  подходящими для проходного подключения. Ответвления первичной обмотки, четыре на 100 В и пять на 70 В, на согласующем трансформаторе позволяют выбрать номинальный режим: полная мощность, половина, четверть, одна восьмая мощности (с шагом 3 дБ) и 8 Ом. Выбор осуществляется с помощью удобного переключателя на передней решетке.</p>";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Производитель: Bosch
Потолочный громкоговоритель с сабвуфером премиум-класса, 60 Вт, цена за пару (2 шт. в упаковке)
Производитель: Bosch
Акустическая система премиум-класса, настенная, 4"+0.75", 8 Ом/40 Вт, корпус ABS, метал. решетка, кронштейн, IP54, черного цвета
Производитель: WyreStorm
Комплект приёмника/передатчика 4K HDR 4:4:4 60Hz HDBaseT™ с PoH, двунаправленная передача ИК & True ARC (4K: 35м, 1080p: 70м)
Производитель: WyreStorm
Пульт для матричного коммутатора 4x8 Matrix
Музыкальный корпусный громкоговоритель 30 Вт, черный
Декодер 4K60 444 | Ethernet 1Гб | Dolby Vision & HDR | PoE | RS232
Сабвуфер поверхностного монтажа, белый корпус
Акустическая система премиум-класса, настенная, 5.25"+0.75", 8 Ом/75 Вт, 70 В/100 В/30 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP54, черного цвета
Акустическая система премиум-класса, настенная, 8"+1", 8 Ом/90 Вт, 70 В/100 В/60 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP54, черного цвета