LB6-SW100-L
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Большой 8-ми дюймовый (200 мм) низкочастотный преобразователь для качественного воспроизведения низких частот.
  • Прямое подключение сателлитных громкоговорителей к сабвуферу упрощает прокладку проводов.
  • Удобные и отсоединяемые сигнальные разъемы Phoenix ускоряют установку.
Высокопроизводительный сабвуфер 8" (200 мм) со встроенной сетью разделительных частотных аудио фильтров. Входит в комплект компактной музыкальной акустической системы LB6, которая представляет собой ряд компактных широкополосных громкоговорителей, идеально подходящих для применения на объектах с повышенными требованиями к качеству звучания. Типовое применение данной серии - воспроизведение фоновой музыки и музыки переднего плана в ресторанах, барах, на верандах и в магазинах розничной торговли.
Технические характеристики
Наименование
LB6-SW100-L
Партномер
F01U308255
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) 42 Гц - 300 кГц
Данные указаны для настенного монтажа.
Максимальная мощность 200 Вт
Чувствительность 88 дБ
Номинальное сопротивление Стерео 8 Ом/ моно 4 Ом
Уровень звукового давления 114 дБ
Покрытие - речь ( Г х В) Всенаправленный
Покрытие - музыка (Г х В) Всенаправленный
Преобразователь 200 мм (7,87")
Диапазон регулировки кронштейна Фиксированное крепление
Разъемы Phoenix (2-пин)
Корпус Дерево (МДФ)
Ответвление мощности 100 Вт, 50 Вт , 25 Вт, 12,5 Вт
Размеры (В х Ш х Г) 400 x 400 x 230 мм
Документация:
Брошюра (RU) (2.37 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Сабвуфер поверхностного монтажа, белый корпус
Производитель: Bosch
Акустическая система премиум-класса, настенная, 5.25"+0.75", 8 Ом/75 Вт, 70 В/100 В/30 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP54, черного цвета
Акустическая система премиум-класса, настенная, 8"+1", 8 Ом/90 Вт, 70 В/100 В/60 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP54, черного цвета
Производитель: WyreStorm
Удлинитель HDMI по UTP 1080p с ИК и PoC (1080p: 40м )
Универсальная система трансляции фоновой музыки и объявлений на шесть зон мощностью 240 Вт
Производитель: WyreStorm
Пульт для матричного коммутатора 16x16 Matrix
Пульт для матричного коммутатора 6x6 Matrix
Акустическая система премиум-класса, настенная, 5.25"+0.75", 8 Ом/75 Вт, 70 В/100 В/60 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP65, черного цвета