LC20-PC60G6-8
  • Сверхширокое рассеяние ВЧ обеспечивает исключительно равномерное покрытие всего помещения
  • Съемные сквозные сигнальные разъемы Phoenix упрощают подключение кабелей при монтаже
  • Механизм выбора отвода, поддерживающий работу при 8 Ом / 70 В / 100 В
Потолочный громкоговоритель LC20-PC60G6-8 (8” НЧ-динамик) предоставляет уникальную комбинацию высокой выходной акустической мощности, превосходного покрытия, высокой шумовой мощности и широкой диаграммы направленности, что позволит озвучить площадь практически любого размера. Громкоговоритель включает в себя соединенный с волноводом высокопроизводительный компрессионный высокочастотный драйвер и сабвуфер с длинным ходом. Модели рассчитаны на выходную мощность 60 Вт. Выбор режима подключения 70 В, 100 В или 8 Ом осуществляется с помощью удобного переключателя на переднем экране.
Технические характеристики
Наименование
LC20-PC60G6-8
Партномер
F01U308120
Максимальная мощность 200 Вт программный, 100 Вт розовый шум
Отводы трансформатора 70V: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 7.5Вт, 8 Ом
100V: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 8 Ом
Уровень звукового давления при номинальной мощности 30 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м) При 1 Вт/м - 88 дБ
Макс. 108 дБ
Пик 114 дБ
Покрытие (коническое) 120°
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) От 40 Гц до 20 кГц
Номинальное напряжение 70 В или 100 В
Сопротивление 10 Ом
Низкочастотный преобразователь 200 мм (8")
Высокочастотный преобразователь 35 мм компрессионный драйвер
Разъем Съемный замковый 4-контактный (Phoenix)
Макс. диаметр кабеля 2.5 мм (12 AWG)
Размеры Размер: 324 x 327 мм (высота х диаметр)
Монтажное отверстие: 294,3 мм
Документация:
Брошюра (RU) (715.2 Кб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Потолочный громкоговоритель класса Премиум 60 Вт, 8", цена за пару (2 шт. в упаковке)
Производитель: LG
65" ЖК панель UHD, 500 кд/м2, 24/7, LG webOS 4.1, акустика
Производитель: LG
55" Дисплей для видеостен, 500 кд/м2, 24/7, BTB 3,5мм, 1920x1080
Потолочная музыкальная акустическая система (1 сабвуфер + 4 сателлита), белый корпус
Сабвуфер поверхностного монтажа, черный корпус
Производитель: WyreStorm
Пульт для матричного коммутатора 8x8 Matrix
Акустическая система премиум-класса, настенная, 8"+1", 8 Ом/90 Вт, корпус ABS, метал. решетка, кронштейн, IP54, черного цвета
Потолочный громкоговоритель класса Премиум 60 Вт, 6,5", цена за пару (2 шт. в упаковке)