LC20-PC60G6-8E
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
  • Мощный компрессионный драйвер для обеспечения широкой дисперсии и превосходного контроля покрытия в диапазоне до 20 кГц
  • Сабвуфер 8" (200 мм) длинного хода размещен в большом вентилируемом корпусе из усиленной стали для улучшенного воспроизведения низких частот с границей до 40 Гц
  • Мощность 100 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 95 дБ
  • Переключатель выбора отвода трансформатора на переднем экране
  • EN 54-24
Громкоговоритель LC20-PC60G6-8E от Bosch — это законченное решение, представляющее собой двухполосный потолочный громкоговоритель высокой производительности. LC20-PC60G6-8E идеально подходит для воспроизведения фоновой музыки и музыки переднего плана, систем речевого аварийного оповещения, звуковой трансляции и систем звукоусиления. Система потолочных громкоговорителей премиум-класса обеспечивает уникальное сочетание высокой акустической мощности, превосходного контроля покрытия, высокой коммутируемой мощности и широкой дисперсии для покрытия области прослушивания практически любого размера. LC20-PC60G6-8E поставляется в полностью собранном виде. В комплект входят рамка в сборе, решетка, задняя часть корпуса, коаксиальный двухполосный динамик 8" (200 мм) и встроенный линейный согласующий трансформатор высокой мощности.
Громкоговоритель оснащен компрессионным ВЧдрайвером со связанным волноводом, а также длинноходным сабвуфером 8" (200 мм). Система LC20-PC60G6-8E использует трансформатор с вариантами мощности 7,5 (только 70 В), 15, 30 или 60 Вт, подаваемой на громкоговоритель по линиям с напряжением 70 или 100 В, либо подключение 8 Ом. Выбор осуществляется с помощью удобного переключателя на переднем экране.
Перфорированная решетка полностью покрыта цинком и отделана белой полуглянцевой эмалью с порошковым напылением. Экран и рамка выполнены из огнестойкого пластика ABS. Задняя стенка корпуса изготовлена из стали большой толщины с цинковым покрытием. Задняя стенка корпуса обита поглощающим материалом из стекловолокна и обеспечивает оптимальный внутренний уровень громкости для повышенной эффективности передачи низких частот. Задняя крышка с возможностью фиксации монтажной коробки обеспечивает доступ к 4-контактной клеммной колодке, допускающей прямое подключение к громкоговорителю с помощью провода диаметром до 12 AWG, а также предоставляет сквозное подключение дополнительных громкоговорителей. Для специальных установок в составе систем речевого аварийного оповещения используется керамическая клеммная колодка, фиксируемая на задней стенке громкоговорителя под задней крышкой разъема. Задняя крышка согласно стандарту EN54 используется для создания уплотнения, защищающего потолочный громкоговоритель от влаги и посторонних частиц при правильной установке.
Технические характеристики
Наименование
LC20-PC60G6-8E
Партномер
F01U321575
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) От 50 Гц до 20 кГц
Покрытие (коническое) 100°
Максимальная мощность 200 Вт программа, 100 Вт розовый шум по стандарту EN54-24
Чувствительность по стандарту EN54-24 (УЗД 1 Вт/4 м) 74,5 дБ
Макс. расчетный УЗД по стандарту EN54-24 - 60 Вт (связанный трансформатор при 4 м): 92 дБ
- 100 Вт (прямое сочетание при 4 м): 95 дБ
Сопротивление - Прямое сочетание: 8 Ом
- 70 В (с трансформатором): 60 Вт/83 Ом, 30 Вт/167 Ом, 15 Вт/333 Ом, 7,5 Вт/667 Ом
- 100 В (с трансформатором): 60 Вт/167 Ом, 30 Вт/333 Ом, 15 Вт/667 Ом
Низкочастотный преобразователь 200 мм (8")
Высокочастотный преобразователь 35 мм компрессионный драйвер
Ответвления трансформатора 70V: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 7.5Вт, 8 Ом
100V: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 8 Ом
Разъем Съемный фиксирующийся 4-контактный (Phoenix), макс. сечение провода 2,5 мм (12 по стандарту AWG)
Материал Экран из ABS пластика (UL94V-0), задний корпус из стали
Решетка: окрашенная стальная решетка с тканью
Размеры Размер: 354 x 327 мм (высота х диаметр)
Монтажное отверстие: 294,3 мм
Масса 8,19 кг
Производитель: Bosch
Потолочный громкоговоритель класса Премиум 60 Вт, 8", цена за пару (2 шт. в упаковке)