LC6-SW100-L
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Пять 2-контактных разъемов Phoenix для подключения сабвуфера и сателлитных громкоговорителей.
  • Имеются модели белого цвета.
LC6-SW100-L (Bosch) - 8" высокопроизводительный потолочный сабвуфер со встроенной сетью разделительных частотных аудио фильтров. Разъемы и переключатель выбора мощности расположены на сабвуфере. Подвесной сабвуфер может сочетаться по электроакустическим характеристикам может сочетаться с потолочными громкоговорителями LC6 и настенными колонками LB6.
  • Мощность: 200 Вт (8 Ом) - 100-50-25-12,5Вт (100В)
  • Чувствительность: 88 дБ
  • Уровень звукового давления: 114 дБ
  • Диаграмма направленности: всенаправленный
  • Эффективный частотный диапазон: 42 Гц до 300 кГц
Технические характеристики
Наименование
LC6-SW100-L
Партномер
F01U308256
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) 45 Гц - 300 кГц
Максимальная мощность 200 Вт
Чувствительность 88 дБ
Номинальное сопротивление моно 4 Ом
Покрытие - речь Всенаправленный
Покрытие - музыка Всенаправленный
Преобразователь 200 мм (7,87 ")
Диапазон регулировки кронштейна N/A
Разъемы Phoenix (2-pin)
Корпус Сталь и ABS (огнестойкий)
Ответвление мощности 100 Вт, 50 Вт, 25 Вт, 12.5 Вт
Размеры (В х Ш х Г) 316 мм x 373 мм