LA1-UM20E-1
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Хорошая разборчивость речи и воспроизведение фоновой музыки
  • Для применений, требующих направленного распространения звука
  • Низкопрофильная атмосферостойкая конструкция
  • В стандартный комплект поставки входит шарнирный кронштейн для установки на стену
  • Прочная конструкция из алюминия
Функции
Сертификаты и согласования:
Замечания по установке/конфигурации:
Технические характеристики
Наименование
LA1-UM20E-1
Партномер
F01U141638
Максимальная мощность 30 Вт
Номинальная мощность 20 Вт
Уровень звукового давления при 20 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м) - 105 / 92 (УЗД)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) от 240 Гц до 16 кГц
Горизонтальный угол раствора при 1 кГц/4 кГц (-6 дБ) 210° / 94°
Вертикальный угол раствора при 1 кГц/4 кГц (-6 дБ) 80° / 22°
Габариты 450 x 84 x 96 мм
Соединение 2 м трехжильный кабель
Рабочая температура от -25 ºC до +55 ºC
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Металлическая акустическая колонка, 20 Вт, светло-серая, всепогодная, IP65
Производитель: Biamp
Интуитивно понятный веб-инструмент Biamp SageVue для управления и мониторинга систем Tesira и Devio
Производитель: ATEN
Система бронирования - 10.1” панель бронирования