PLE-1MA060-EU
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
  • 4 микрофонных  или линейных входа + 3 входа для музыкальных источников
  • 100 В и телефонный вход с приоритетом и функцией VOX
  • Активируемые голосом приоритетные экстренные объявления
  • Двухтональный сигнал гонга
  • Удивительно простое управление тональным сигналом
  • Мощность 60 Вт
Технические характеристики
Наименование
PLE-1MA060-EU
Партномер
F01U033714
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Микширующий усилитель Plena Easy Line, 60 Вт
Производитель: Bosch
Микширующий усилитель Plena Easy Line, 30 Вт