SPK14P/1000
Под заказ
Extrov SPK14P/1000
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Обзор:
Кабель SPK 14 для громкоговорителей от Extron – это кабель с улучшенными характеристиками, разработанный для подключения громкоговорителей к усилителям в самых разных проектах. По сравнению с аналогичными кабелями того же класса кабель SPK 14 от Extron имеет большее число жил, что облегчает установку и обеспечивает большую гибкость. Кабель выпускается в версиях «не пленум» и «пленум» с одной парой проводников 14 AWG из неизолированной меди.
Ключевые характеристики:
  • Основные характеристики
  • Два проводника 14 AWG
  • Улучшенные характеристики для передачи аудио
  • Выпускаются версии «пленум» и «не пленум»
  • Оболочка SuperFlex с обозначением длины
  • Катушки 305 м в коробках с механизмом размотки
CPR
CE.JPG
cul-listed
Plenum, пленум
Технические характеристики
  • Два проводника 14 AWG — кабель с улучшенными характеристиками для громкоговорителей состоит из одной пары проводников 14 AWG из неизолированной меди, с цветовым кодированием.
Партномеры:
Модель Описание версии Партномер
SPK14/1000 Катушка 305 м, «не пленум» 22-152-03
SPK14P/1000 Катушка 305 м, «пленум» 22-155-03
SPK 14 (500' / 152 m) (устаревшая модель) 22-152-02
SPK 14 Plenum Plenum 500' (152 m) spool (устаревшая модель) 22-155-02
Технические характеристики
Наименование
SPK14P/1000
Партномер
SPK14P/1000
Транспортные размеры и вес
Ширина, см 29,8 см
Высота, см 32,4 см
Глубина, см 34,9 см
Вес, кг 20,87 кг
Документация:
Спецификации (531.23 Кб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Extron
Кабель для громкоговорителей, 14 AWG (2х1.75мм), «пленум» – катушка 305 м
Производитель: Mipro
Настольная микрофонная стойка
Производитель: Mipro
Усилитель антенны 5 ГГц
Производитель: Onkron
Потолочный кронштейн для дисплея 10”- 40" складывающийся, чёрный
Производитель: Arthur Holm
Модуль контроля и диагностики лифтовых систем для мониторов / микрофонов
Производитель: Extron
Потолочный сабвуфер SoundField 10" Extron
Цифровой UHF ручной передатчик с микрофонным капсюлем MU-76A, 554-626 МГц
Однослотовая зарядная станция
Микрофон на «гусиной шее», разъём 3-pin XLR, длина 385 мм