LAP010BL2
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Размер пикселя: 1,0 мм
  • Высокая яркость: 1000 кд/м²
  • Суперконтрастность 6 000: 1
  • LG «Динамический контрастный алгоритм» для реалистичных ярких изображений
  • Расширенная автозащита модуля
  • Встроенный в медиаплеер и скейлер контроллер
Бесконечная контрастность
Высокая надежность оборудования
Низкое потребление энергии
Удобный интерфейс
Технические характеристики
Наименование
LAP010BL2
Информация по модели
Тип пикселя 3 в 1 SMD
Шаг пикселя 1,00 мм
Разрешение модуля (Ш x В) 192 x 180
Конфигурация группы модулей (Ш x В) 2 x 2
Разрешение группы модулей (Ш x В) 384 x 360
Размеры группы модулей (Ш x В x Г) 384 x 360 x 77 мм
Масса модуля 5 кг
Допустимое отклонение от плоскости ± 0,2 мм
Материал корпуса штампованный алюминий
Доступ для обслуживания Сзади
Особенности
Угол обзора (Горизонтальный) 160
Угол обзора (Вертикальный) 140
Однородность яркости ≥ 97%
Однородность цвета ± 0.015Cx,Cy
Обработка цвета (bit) 16
Энергопотребление (сред.) 65 Вт/модуль
Энергопотребление (макс.) 1,012 Вт/м² (700@800 nit)
Электропитание от 100 до 240 В
Документация:
Вы недавно смотрели:
Светодиодный дисплей, малый шаг пикселя 1 мм, размер панели 384 x 360 x 77 мм
Производитель: LianTronics
Светодиодный экран, внутреннее применение, малый шаг пикселя 1,5 мм, фронтальный доступ, размер панели 600х337,5х76 мм
Светодиодный дисплей, шаг пикселя 4 мм, размер панели 960 x 960 x 96 мм
Производитель: Extron
Цифровые матричные процессоры 12x8 ProDSP™
Производитель: LianTronics
Светодиодный экран, внутреннее применение, малый шаг пикселя 1,8 мм, фронтальный доступ, размер панели 600х337,5х76 мм
Светодиодный дисплей, шаг пикселя 6 мм, размер панели 960 x 960 x 97 мм
Светодиодный дисплей, малый шаг пикселя 1,5 мм, размер панели 384 x 360 x 77 мм
Светодиодный экран, внутреннее применение, малый шаг пикселя 1,4 мм, фронтальный доступ, размер панели 476×535х78 мм
Производитель: Extron
3-дюймовые полнодиапазонные потолочные громкоговорители SoundField XD (8 Ом) с 4-дюймовым низкопрофильным задним корпусом из композитных материалов