LAP020BL4
  • Размер пикселя: 2,0 мм
  • Высокая яркость: 1000 кд/м²
Наименование
LAP020BL4
Информация по модели
Тип пикселя 3 в 1 SMD
Шаг пикселя 2,00 мм
Разрешение модуля (Ш x В) 96 x 90
Размеры модуля (Ш x В) 192 x 180 мм
Количество модулей в группе (Ш x В) 2 x 2
Размеры группы модулей (Ш x В x Г) 384 x 360 x 77 мм
Масса кабинета 5 кг
Допустимое отклонение от плоскости ± 0,2 мм
Материал корпуса штампованный алюминий
Доступ для обслуживания сзади
Особенности
Мин. яркость (с учетом калибровки) мин. 1000 (TBD)
Угол обзора (Горизонтальный) 160 (TBD)
Угол обзора (Вертикальный) 140 (TBD)
Однородность яркости ≥ 97%
Однородность цвета ± 0.015Cx,Cy
Обработка цвета (bit) 16
Энергопотребление (макс.) 118 Вт/модуль (TBD)
Энергопотребление (сред.) 57 Вт/модуль (TBD)
Энергопотребление (макс.) 850 Вт/м² (TBD)
Электропитание от 100 до 240 В
Рассчитанное время работы 50,000 (TBD)
Документация:
Вы недавно смотрели:
Светодиодный дисплей, шаг пикселя 2 мм, размер панели 384 x 360 x 77 мм