LAS025DB2
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Компактный корпус с диагональю 19,5 дюйма (400 x 300 мм) для любого размера или конфигурации видеостены, включая вогнутые изогнутые варианты установки
  • Дизайн с соотношением сторон 16:9 оптимизирован для контента FullHD
  • Четкое, высококонтрастное изображение с широким углом обзора
  • Безвентиляторная конструкция создает минимум шума.
Модули с фронтальным обслуживанием для удобства эксплуатации (4.0/5.0/6.0 мм)
Длительная работа
Рассчитаны на длительную работу в режиме 24*7
Широкий угол обзора
160 градусов при горизонтальной установке, 140/160 градусов при вертикальной
Широкий выбор моделей
C разным шагом пикселя (1.6 / 1.9 / 2.5 / 4.0 / 5.0 / 6.0)
Низкий уровень шума
Конструкция без вентилятора обеспечит низкий уровень шума (1.6 / 1.9 / 2.5 мм)
Возможно изготовление экрана с соотношением сторон 16:9 для оптимального воспроизведения Full HD контента (1.6 / 1.9 / 2 мм)
Видеостена любого размера
Компактный размер модуля (19,5”/ 400 мм*300 мм) позволит собрать видеостену любого размера, а так же сделать конструкцию изогнутой (1.6 / 1.9 / 2.5)
Технические характеристики
Наименование
LAS025DB2
Информация по модели
Тип пикселя 3 в 1 SMD
Шаг пикселя 2,50 мм
Разрешение модуля (Ш x В) 80 x 60; (альт. 120 х 68)
Размеры модуля (Ш x В) 200 x 150 мм; (альт. 302,4 × 170,1)
Вес модуля 0,35 кг
Производитель светодиода Everlight
Количество модулей в группе (Ш x В) 2 x 2
Разрешение группы модулей (Ш x В) 160 x 120; (альт. 240 × 136)
Размеры группы модулей (Ш x В x Г) 400 x 300 x 93; (альт. 604,8 × 340,2 × 72,5)
Масса кабинета 6 кг
Допустимое отклонение от плоскости ± 0,2 мм
Материал корпуса штампованный алюминий (для LAS025DB2-F магний)
Особенности
Мин. яркость (с учетом калибровки) 800
Угол обзора (Горизонтальный) 160
Угол обзора (Вертикальный) 140
Однородность яркости ≥ 97%
Однородность цвета ± 0.003Cx,Cy
Обработка цвета (bit) 10
Энергопотребление (макс.) 100 Вт/модуль
Энергопотребление (сред.) 30 Вт/модуль
Энергопотребление (макс.) 830 Вт/м²
Электропитание от 110 до 240 В
Сертификация ROHS / CU / CE (EMC Class A)
Беспроводные устройства Отсутствуют
Комплектация Кабинет, кабель питания RVV 3 * 2.5 мм, кабель передачи данных 2 * Cat5e кабель
Условия окружающей среды
Температурный диапазон -10°C до +40°C
Рабочая влажность 10% до 80% RH
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: LG
19,5" Светодиодный дисплей, малый шаг пикселя 2,5 мм, размер панели 400 x 300 x 93 мм
Производитель: LG
19,5" Светодиодный дисплей, малый шаг пикселя 1,67 мм, размер панели 400 x 300 x 93 мм