LSAC025-MK
Под заказ
Lg LSAC025-MK
Lg LSAC025-MK- фото_1
Lg LSAC025-MK- фото_2
Lg LSAC025-MK- фото_3
Lg LSAC025-MK- фото_4
Lg LSAC025-MK- фото_5
Lg LSAC025-MK- фото_6
Lg LSAC025-MK- фото_7
Lg LSAC025-MK- фото_8
Lg LSAC025-MK
Lg LSAC025-MK- фото_1
Lg LSAC025-MK- фото_2
Lg LSAC025-MK- фото_3
Lg LSAC025-MK- фото_4
Lg LSAC025-MK- фото_5
Lg LSAC025-MK- фото_6
Lg LSAC025-MK- фото_7
Lg LSAC025-MK- фото_8
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Простое обслуживание и замена модулей
  • Беспроводное соединение и упрощенный монтаж
  • Безрамочный LED дисплей
  • Новейший процессор Alpha 7
  • LG webOS Smart Platform
  • Шаг пикселя - 2,5 мм
  • Яркость - 600 нит
  • Вес 22,5 кг
  • Обслуживание фронтальное
  • IP защита - IP20
lg-lsac025-10.JPG
Соединение без кабелей для упрощения монтажа
Беспроводная передача сигнала и питания
lg-lsac025-11.JPG
  • Нет дополнительных сигнальных кабелей
  • Бескабельное соединение питания
---
- LCD Video Wall 4×4 LSAC Series 4×4
Кол-во сигнальных кабелей  16 шт. 4 шт.
Кол-во кабелей питания  16 шт. 8 шт.
Срок службы (50% ярк.)
60.000 ч 100.000 ч
---
Нетребовательное обслуживание и легкий ремонт
В светодиодном экране замена и ремонт происходят гораздо быстрее благодаря замене небольших модулей, без необходимости замены и новой калибровки целой 55” панели.
* Возможна установка на крепление VESA (600×400).
* Крепление VESA и другие продаются отдельно.
Безрамочный LED дисплей
Полная поддержка HDR
* HDR10 Pro это собственная разрабтка LG для обработки HDR сигнала.
Сертификат EMC Class B
Режим энергосбережения
Оптимицированное изображение с процессором α7
Поддержка программных решений LG
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Контроллер управления
lg-lsac025-12.png
Технические характеристики
Наименование
LSAC025-MK
Физические параметны
Конфигурация пикселя 3 in 1 SMD
Шаг пикселя, мм 2,5 мм
Разрешение модуля (ШxВ) 120 × 90
Размер модуля (ШxВ, мм) 300 × 225
Вес модуля (г) 430 г.
Количество модулей (ШxВ) 4 × 3
Размер кабинета (Ш x В x Г, мм) 1.200 × 675 × 51
Площадь поверхности (м2) 0,81
Вес кабинета (кг) 22,5
Плоскостность корпуса (мм) ±0,5
Материал кабинета Литой алюминий
Доступ обслуживания Фронтальное
Оптические значения
Равномерность яркости 95%
Равномерность цветности ±0,015 Cx,Cy
Глубина цвета (бит) 20(HDR10, HDR10 Pro)
Электрические значения
Энергопотребление (Вт/Каб, макс.) 290
Энергопотребление (Вт/Каб, средн.) 190
Тепловыделение (BTU/Каб, макс.) 990
Тепловыделение (BTU/Каб, средн.) 648
Тепловыделение (BTU/м2, макс.) 1.222
Питание (В) 100 to 240
Операционные значения
Срок службы (50% яркости) 100.000
Температура эксплуатации (град С ) 0 до +40
Влажность эксплуатации 10-80% RH
IP Защита Перед / Зад IP20 / IP20
Сертификаты Safety 60950-1, EMC Class B
Соотв. окр. ср. RoHS
Контроллер CSAC-025K
Угол 90 градусов Нет
Обслуживание Фронтальное
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: LG
Светодиодный дисплей 54 дюйма, шаг пикселя 2,5 мм, размер панели 1200 х 675 х 51 мм, беспроводное соединение кабинетов (Основной модуль)