MXV-0808-H2A-70-V3
Под заказ
WyreStorm MXV-0808-H2A-70 v3
WyreStorm MXV-0808-H2A-70 v3 -01
WyreStorm MXV-0808-H2A-70 v3 -02
WyreStorm MXV-0808-H2A-70 v3 -03
WyreStorm MXV-0808-H2A-70 v3
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
MXV-0808-H2A-70 v3
Технические характеристики
Наименование
MXV-0808-H2A-70-V3
Партномер
MXV-0808-H2A-70-V3
Аудио и видео
Входы 8x HDMI In: 19-пиновый тип A
Выходы 8x HDBT Out: 8-пиновыйразъем RJ-45
8х S/PDIF: TOSLINK (Цифровой оптический)
4x HDMI Выход: 19-пиновый тип A
Кодирование выходного видео Кодирование HDBaseT™ Класса A
Скорость передачи данных 9,2 Гбит / с
Сквозная задержка 10 мкс (микросекунды)
Аналоговые аудиоформаты 2-канальный Аналоговый
S/PDIF: 2-канальный LPCM | Dolby Digital/DTS до 5.1ch
HDMI: 2-канальный LPCM | многоканальный до Dolby Atmos и DTS-X
Разрешение видео (макс.)
Разрешение видео HDMI Cat6 Cat6a/7
1920x1080p @60Hz 12бит 15м 100м 100м
1920x1080p @120Hz 12бит 70м 100м
3840x2160p @30 Гц 8 бит 4:4:4 70м 100м
3840x2160p @60 Гц 10 бит 4:2:0 HDR 70м 100м
3840x2160p @60 Гц 12 бит 4:2:2 HDR 70м 100м
4096x2160p @60 Гц 8 бит 4:2:0 70м 100м
4096x2160p @ 60 Гц 8 бит 4:4:4 HDMI 70м 100м
Поддерживаемые стандарты DCI | RGB | HDR | HDR10 | Dolby Vision до 30 Гц | HLG | BT.2020 | BT.2100
Максимальная частота пикселей HDMI 600 МГц | HDBaseT: 297 МГц
Связь и контроль
HDMI HDMI 2.0 | HDCP 2.2 | EDID | CEC
Вход поддерживает DVI / D и DisplayPort Dual-Mode (DP++) v1.3 с адаптером (не входит в комплект)
HDBaseT HDMI 2.0 | HDCP 2.2 | EDID | CEC | 1-направленный PoH | Двунаправленный ИК
Настраиваемый и стандартный запуск питания
CEC CEC через API | Требуется совместимость CEC
IR 8x IR RX: 3,5 мм (1/8 дюйма) TRS Стерео / 8x IR TX: 3,5 мм (1/8 дюйма) TS Моно
Ethernet 1x LAN: 8-пиновый разъем RJ-45 | Веб-интерфейс | Матричное управление
Питание
Источник питания 100 ~ 240 В переменного тока 50/60 Гц
Максимальная потребляемая мощность 169 Вт
Окружающая среда
Рабочая температура 0 ~ +45°C (32 ~ +113 °F), 10% ~ 90%, без конденсации
Температура хранения -20 ~ +70°C (-4 ~ +158 °F), 10% ~ 90%, без конденсации
Максимальный БТЕ 577 БТЕ/час
Размеры и вес
Стеллажные блоки 1U
Размер (В х Ш х Г), мм 43,5 х 440 х 330, мм
Вес 4,95 кг
Нормативы
Безопасность и выбросы CE | FCC | RoHS | RCM
Документация:
Спецификация (1.28 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: WyreStorm
HDMI коммутатор 8x8 4K HDR 4:4:4 60Гц 70м HDBaseT™ c настраиваемым CEC и коммутацией RS:232
Производитель: Code
Пульт управления светом. Дисплей LCD. Всего 192 DMX-каналов
Производитель: Onkron
Моторизированная стойка для дисплея с кронштейном 50"-100", мобильная, чёрная
Производитель: Shure
Компактный подвесной громкоговоритель, белый
Производитель: Extron
Двухканальный усилитель с Dante, 100 Вт на 70 В
Производитель: LG
ЖК-дисплей, 32", 400 кд/м2, 24/7, FHD, LG webOS 6.0, LAN Player, Wi-fi, акустика
Производитель: WyreStorm
Двунаправленный передатчик/приемник NetworkHD 100 серии 4K30 с поддержкой NDI
Производитель: LG
Панель для видеостен, 55 дюймов, 500 кд/м2, 24/7, межпанельный шов 3,5 мм, FHD, LG webOS 4.1, UHD на проход, Haze 3%, VESA 600*400, антибликовое покрытие