AH22TX16GA
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
21.5” широкоформатный Full HD монитор с корпусом из анодированного алюминия. Складывается вручную.
  • Диагональ 21.5". Разрешение 1920 (h) x 1080 (v).
  • Видимая область: 476,064 x 267,786 мм
  • Корпус - анодированный алюминий.
  • Защитное антибликовое стекло с черной рамкой.
  • LED подсветка матрицы.
  • Входы DVI.
Технические характеристики
Наименование
AH22TX16GA
Партномер
AH22TX16GA
Тип LCD 21,5" TFT Active Matrix
Разрешение 1920 (h) x 1080 (v)
Яркость 250 кд/м2
Контраст 1000:1
Входы
  • DVI-I (1 input) HDCP совместимость
  • DVI-D (1 вход) HDCP совместимость
Источник питания 230 В, 50 Гц
Потребляемая мощность 60 Вт
Рабочая температура +0° C ~ +40° C
Видео:
ARTHUR HOLM BOOK Мониторы складные
Аксессуары:
Сортировать по: артикулу цене популярности
Опции для мониторов серии Dynamic [1]:
Сенсорный экран для монитора 22"
TS2216G
Цена по запросу
Документация:
Каталог Arthur Holm (3.9 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Arthur Holm