AH17DX2A
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Выдвижные мониторы Arthur Holm
  • Профессиональный выдвижной моторизированный монитор 17" с наклоном в 20 градусов.
  • Корпус монитора - анодированный алюминий, крышка из нержавеющей стали.
  • VGA и DVI входы.
  • Электродвигатель управляется с кнопки, встроенной в крышку, или внешне через сухие контакты.
Технические характеристики
Наименование
AH17DX2A
Тип LCD 17" TFT Active Matrix
Видимая область 337.920 (Ш) x 270.336 (В) мм
Управление
  • Управление подъемом/опусканием: кнопки на пластине люка, "сухие контакты" (D Sub9), RS 422
  • Управление выбором входа (VGA/DVI) и параметрами изображения: RS 422
Входы
  • Вход RGB D Sub 15 (1 вход)
  • DVI-D (1 вход)
  • Вход для управления по протоколу RS 422
  • Разъем для управления по "сухим контактам"
Источник питания 230 В, 50 Гц
Потребляемая мощность 50 Вт
Время отклика Tr 3.5 мс, Tf 1.5 мс
Рабочая температура +0° C ~ +40° C
Вы недавно смотрели:
Производитель: Arthur Holm
Производитель: Extron
Аудиоинтерфейс Dante на два выхода
Производитель: Extron
Аудиоинтерфейс Dante на 2 входа и 2 выхода
Аудиоинтерфейс Dante на 4 входа и 4 выхода
Профессиональный монитор 26'' для установки на стену с окантовкой из алюминия
Производитель: LianTronics
Светодиодный экран, внутреннее применение, малый шаг пикселя 0,8 мм, фронтальный доступ, размер панели 325х365х88 мм
Производитель: LianTronics
Светодиодный экран, внутреннее применение, малый шаг пикселя 1,9 мм, фронтальный доступ, размер панели 476×535х78 мм