DS-D5B86RB/D
DS-D5B86RB/D
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Интерактивные панели
  • .Разрешение Ultra HD 3840 × 2160
  • На базе ОС Android 11
  • Быстрый отклик, 45 точек касания
  • Камера 8 МП с автоматическим кадрированием, отслеживанием спикера
  • 6-элементный микрофонный массив
  • Встроенные динамики 2 х 16 Вт
  • Функция сверхтонкого написания 20 пикселей, распознание записей 2 мм в диаметре с точностью до 1 мм
  • Встроенный адаптер Wi-Fi обеспечивает беспроводное зеркалирование экрана
  • Зацикливание отображаемых видео
  • Различные аудио и видео интерфейсы для доступа к устройству
  • Встроенный чип сетевого коммутатора
  • Встроенная система Android с поддержкой различных приложений
  • Корпус из ультратонкого алюминия
Современный дизайн
Дружественный интерфейс
Беспроводное отображение контента
Сочетание новейших технологий
Безопасно для студентов
Оптимизация образовательных ресурсов
Технические характеристики
Наименование
DS-D5B86RB/D
Партномер
Экран
Размер экрана 86 дюймов, LED-подсветка
Контровая засветка Direct LED
Шаг пикселя 0,164(Гориз.) × 0,493(Верт.) мм
Яркость 350 кд/м²
Глубина цвета 10 бит
Время отклика 6 мс
Цветовой охват 90 % NTSC (CIE1931) (тип.)
Частота обновления 60 Гц
Встроенная память
Процессор A72*2 + A53*4, 1.8 ГГц
Память 4 ГБ
Встроенное хранилище 64 ГБ
Сенсорный экран
Тип Инфракрасный сенсорный экран
Стекло Гладкое стекло с антибликовым покрытием
Точность касания ± 1 мм (≥ 90 % область касания)
Внутренние функции
Интерфейс
Видео / аудиовход Вход HDMI х 2, макс. 4 K @ 30 Гц, линейный вход х 1
Видео и аудиовыход Выход HDMI (HDMI 2.0) х 1, макс. 4K @ 60 Гц; линейный выход х 1
Интерфейс управления RS-232 х 1, Touch-USB х 1
Сетевой интерфейс RJ45 (порт 1000 Мбит/с) х 2
Интерфейс передачи данных USB-C × 1, на передней панели USB-A × 2, на задней панели USB-A × 2
Питание
Потребляемая мощность ≤ 490 Вт (полная нагрузка)
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт
Рабочие условия
Рабочая температура От 0 до 40 град. по Цельсию
Рабочая влажность От 10 до 90 %
Основное
Питание AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц
Размеры продукта 1963× 1159 × 87,5 мм
Размеры упаковки 2187 x 1366 x 274 мм
Камера
Количество пикселей 8 Мп
Функции камеры Интеллектуальное переключение между системой Android и OPS
Искажение ≤ 6 %
Коэффициент разрешения камеры До 4K
Микрофон
Функции микрофона Подавление эха и интеллектуальное шумоподавление
Частота дискретизации 32 кГц
Частота дискретизации микрофона 16 бит
Вы недавно смотрели:
Производитель: Hikvision
Интерактивная панель 86", 4K, 45 касаний, Android 11, камера 8 MP, 6 микрофонов, память 4 Гб, диск 64 Гб, Type-C х 1, HDMI вх. х 2, HDMI вых. х 1, WiFi, Buletooth 5.0