DS-D5C75RB/A
Hikvision DS-D5C75RB/A
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Интерактивные панели
  • Дисплей UHD 4K с разрешением 3840 × 2160 @ 60 Гц
  • Быстрый отклик, 45 точек касания и плавное написание текста
  • Встроенные динамики 2 х 15 Вт + 25 Вт
  • Мощное аппаратное обеспечение: 8-ядерный процессор 8 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ, Android 12
  • Возможность использовать две ОС Android и Windows (опционально OPS слот для Windows)
  • Фильтрация >90% волн синего спектра для защиты зрения
  • Предустановлено офисное ПО WPS для редактирования документов, таблиц, презентаций и PDF файлов
  • Встроенный чип сетевого коммутатора позволяет экономить на сетевом коммутаторе.
Интерактивная панель Hikvision DS-D5C75RB/A – это интеллектуальный продукт, объединяющий в себе новейшие технологии сенсорного управления, HD-дисплея 75", видеообработки, сетевого взаимодействия, интерактивного управления, управления звуком. Устройство можно использовать для удаленных видеоконференций, тренингов и консультаций, медицинского консультирования и других мероприятий в офисах, конференц-залах, мультимедийных залах, выставочных залах и т. д.
  • Детальное изображение благодаря разрешению 4K
  • Мгновенное четкое написание
  • Обеспечивает плавное написание с точностью касания до 1 мм, интеллектуальная оптимизация штриха делает каждую линию более точной даже под углом.
  • Комментирование без границ
  • Беспроводное зеркалирование экрана
  • Работа из любой точки
Технические характеристики
Наименование
DS-D5C75RB/A
Партномер
Экран
Размер экрана 75 дюймов
Подсветка Direct LED
Шаг пикселя 0,14325 (H) × 0,42975 (V) мм
Разрешение 3840 × 2160 @ 60 Гц
Яркость 400 кд/м², датчик яркости
Глубина цвета 10 бит
Время отклика 6 мс
Цветовой охват 72% NTSC
Частота обновления 60 Гц
Встроенная система
Операционная система Android 12.0
Процессор Четырехъядерный A76 х 4 (2.4 ГГц) и quad-core Cortex-A55 х 4 (1.8 ГГц)
Память 8 ГБ
Встроенное хранилище 128 ГБ
NIC Встроенная плата сетевого интерфейса 100 Мбит/с с поддержкой маршрутизации
Сенсорный экран
Тип Инфракрасный сенсорный экран
Стекло Гладкое закаленное стекло, антибликовое покрытие
Точность касания ± 1 мм (≥ 90 % область касания)
Внутренние функции
Bluetooth Встроенный модуль BLE с поддержкой Bluetooth 5.1
Интерфейс
Видео / аудиовход Вх. HDMI 2.0 × 3, вх. VGA x 1, вх. DP (DP 1.2) × 1, аудиовх. × 1
Видео и аудиовыход Вых. HDMI 2.0 × 1, аудиовых. × 1, вых. SPDIF × 1
Интерфейс управления TOUCH-USB 3.0 × 3, RS232 × 1
Сетевой интерфейс LAN (1000 Mbps) × 2
WIFI AP&Station, 2.4G/5G
IEEE 802.11 a/b/g/n/ac 2x2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz) authentication protocols WEP, WPA, WPA2, PSK and 802.1X EAP
Интерфейс передачи данных USB 3.0 × 4, USB 2.0 × 1, Type-C × 2 (Type-C поддерживает USB 2.0, DP 1.2 и функции зарядки; боковая зарядка 15 Вт, фронтальная зарядка 65 Вт)
Питание
Потребляемая мощность ≤ 250 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт
Рабочие условия
Рабочая температура От 0 до 40оС
Рабочая влажность От 10 до 90 % относительная
Основное
Питание AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц
VESA 800 × 400 мм (4 × M8-25 mm)
Размеры продукта, мм 1713,2 × 1019,0 × 82,5 мм
Размеры упаковки, мм 1937 × 1222 × 264 мм
Вы недавно смотрели:
Производитель: Hikvision
Интерактивная панель 75", 4K, 45 касаний, Android 12.0, ОЗУ 8Гб, SSD 128Гб
Производитель: Mipro
Настольная микрофонная стойка
Производитель: Shure
Антенный кабель 8 метров для UHF систем
Производитель: Hikvision
Интерактивная панель 65", 4K, 45 касаний, Android 12.0, ОЗУ 8Гб, SSD 128 Гб