DS-D5B65RB/A
Hikvision DS-D5B65RB/A
 Интерактивные панели
  • Разрешение входного сигнала Ultra HD до 3840 × 2160.
  • Функция сверхтонкого написания 20 пикселей, распознание записей 1 мм в диаметре.
  • Зацикливание отображаемых видео.
  • Различные аудио и видео интерфейсы для доступа к устройству.
  • Встроенный чип сетевого коммутатора для обеспечения сохранности сетевого коммутатора.
  • Встроенная система Android с поддержкой различных приложений.
  • Совместим с устройствами OPS/OPS-C, встроенные системы могут плавно переключаться между собой.
  • Конструкция корпуса из ультратонкого алюминия.
---
Интерфейсы
Схема DS-D5B55RB/A
Интерфейсы Описание Интерфейсы Описание
1.LINE OUT Аудиовыход 2.LINE IN Аудиовход
3. RS-232 Серийный интерфейс RS-232 4.TOUCH-USB Периферийный сенсорный интерфейс
5. LAN 1 Интерфейс Ethernet 1 6.LAN 2 Интерфейс Ethernet 2
7. HDMI 1 Интерфейс входа HDMI 1 8.HDMI 2 Интерфейс входа HDMI 2
9. USB 2.0 Интерфейс USB 2.0 10.MULTI-USB Многофункциональный интерфейс USB
11.HDMI OUT Интерфейс выхода HDMI - -
Современный дизайн
hikvision технология «optical bonding»
Сочетание новейших технологий
Безопасно для студентов
Наименование
DS-D5B65RB/A
Партномер
Экран
Размер экрана 65 дюймов, LED-подсветка
Контровая засветка Direct LED
Шаг пикселя 0,124 × 0,372 мм
Разрешение 3840 × 2160 @ 60 Гц
Время отклика 6 мс
Цветовой охват 90 % NTSC (CIE1931) (тип.)
маршрутизации
Сенсорный экран
Тип Инфракрасный сенсорный экран
Стекло Гладкое закаленное стекло, антибликовое покрытие, взрывозащита
Точки касания Мультитач: 20 точек касания
Точность касания ± 1 мм (≥ 90 % область касания)
Техника Touch Craft Полная вставка
Внутренние функции
Динамик Встроенный динамик, 2 × 16 Вт
Интерфейс передачи данных 2 USB-входа на передней панели, 2 USB-входа на боковой панели
Питание
Потребляемая мощность ≤ 250 Вт (полная нагрузка)
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт
Рабочие условия
Рабочая температура От 0 до 40 град по Цельсию
Рабочая влажность От 10 до 90 %
Основное
Питание AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц
Размеры продукта 1507 × 905 × 86 мм
Размеры упаковки 1687 x 1061 x 234 мм
Вы недавно смотрели:
Интерактивный дисплей 65", 4K, 20 точек касания
Интерактивный дисплей 86", 4K, 20 точек касания