DS-D5B75RB/D
В наличии
Hikvision DS-D5B75RB/D
Hikvision DS-D5B75RB/D-01
Hikvision DS-D5B75RB/D
Hikvision DS-D5B75RB/D-01
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Разрешение Ultra HD 3840 × 2160
  • На базе ОС Android 11
  • Быстрый отклик, 45 точек касания
  • Камера 8 МП с автоматическим кадрированием, отслеживанием спикера
  • 6-элементный микрофонный массив
  • Встроенные динамики 2 х 16 Вт
  • Функция сверхтонкого написания 20 пикселей, распознание записей 2 мм в диаметре с точностью до 1 мм
  • Встроенный адаптер Wi-Fi обеспечивает беспроводное зеркалирование экрана
  • Зацикливание отображаемых видео
  • Различные аудио и видео интерфейсы для доступа к устройству
  • Встроенный чип сетевого коммутатора
  • Встроенная система Android с поддержкой различных приложений
  • Корпус из ультратонкого алюминия
Современный дизайн
hikvision технология «optical bonding»
Дружественный интерфейс
hikvision Беспроводное отображение контента
Беспроводное отображение контента
Сочетание новейших технологий
Безопасно для студентов
Оптимизация образовательных ресурсов
Технические характеристики
Наименование
DS-D5B75RB/D
Партномер
Экран
Размер экрана 75 дюймов, LED-подсветка
Контровая засветка Direct LED
Шаг пикселя 0.143 × 0.430 мм
Яркость 350 кд/м²
Глубина цвета 10 бит
Время отклика 6 мс
Цветовой охват 90 % NTSC (CIE1931) (тип.)
Частота обновления 60 Гц
Встроенная память
Процессор A72*2 + A53*4, 1.8 ГГц
Память 4 ГБ
Встроенное хранилище 64 ГБ
Сенсорный экран
Тип Инфракрасный сенсорный экран
Стекло Гладкое стекло с антибликовым покрытием
Точность касания ± 1 мм (≥ 90 % область касания)
Внутренние функции
Bluetooth Встроенный модуль BLE с поддержкой Bluetooth 5.0 и более поздних версий
Интерфейс
Видео / аудиовход Вход HDMI х 2, макс. 4 K @ 30 Гц, линейный вход х 1
Видео и аудиовыход Выход HDMI (HDMI 2.0) х 1, макс. 4K @ 60 Гц; линейный выход х 1
Интерфейс управления RS-232 х 1, Touch-USB х 1
Сетевой интерфейс RJ45 (порт 1000 Мбит/с) х 2
Интерфейс передачи данных USB-C × 1, на передней панели USB-A × 2, на задней панели USB-A × 2
Питание
Потребляемая мощность ≤ 370 Вт (полная нагрузка)
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт
Рабочие условия
Рабочая температура От 0 до 40 град. по Цельсию
Рабочая влажность От 10 до 90 %
Основное
Питание AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц
Размеры продукта 1718 × 1046 × 87.5 мм
Размеры упаковки 1927 × 1212 × 254 мм
Камера
Количество пикселей 8 Мп
Функции камеры Интеллектуальное переключение между системой Android и OPS
Искажение ≤ 6 %
Коэффициент разрешения камеры До 4K
Микрофон
Функции микрофона Подавление эха и интеллектуальное шумоподавление
Частота дискретизации 32 кГц
Частота дискретизации микрофона 16 бит
Видео:
Hikvision - новый бренд в портфеле Hi Tech Media
Аксессуары:
Сортировать по: артикулу цене популярности
* Мобильные стойки для дисплеев [1]:
Мобильная стойка для интерактивных панелей 86' Hikvision
DS-D5ABKY2-B
Документация:
Спецификция (834.08 Кб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Интерактивная панель 75", 4K, 45 касаний, Android 11, камера 8 MP, 6 микрофонов, память 4 Гб, диск 64 Гб, Type-C х 1, HDMI вх. х 2, HDMI вых. х 1, WiFi, Buletooth 5.0
Интерактивная панель 75", 4K, 45 касаний, Android 12.0, ОЗУ 8Гб, SSD 128Гб, камера 8 МП, микрофонный массив