LB20-PC30-5L
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
  • Инновационная система крепежа для простой, быстрой и надежной установки
  • НЧ-динамик 5,25" (133 мм), размещенный в огнестойком корпусе из ABS-пластика, для расширения диапазона воспроизведения низких частот до 60 Гц
  • Мощность 75 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 109 дБ (пик 115 дБ)
  • С трансформатором 70/100 В
  • Модель в черном (LB20-PC30-5D) или белом корпусе (LB20-PC30-5L)
Установка на 1-2-3
Технические характеристики
Наименование
LB20-PC30-5L
Партномер
F01U331735
Частотный диапазон (-3 дБ) 85 Гц - 20 кГц
Частотный диапазон (-10 дБ) 60 Гц - 20 кГц
Чувствительность 90 дБ
Коммутируемая мощность 75 Вт (пиковая 300 Вт)
Непрерывный розовый шум (100 часов)
Номинальное сопротивление 8 Ом
Минимальное сопротивление 6 Ом
Входной трансформатор (70В/100В) 30 Вт
Ответвление мощности:
- 70 В: 3.7 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт, 8 Ом
- 100 В: 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт, 8 Ом
НЧ динамик 5,25 дюйма (133 мм)
ВЧ динамик 0,75 дюйма (20 мм)
Разъемы Captive screws on wall bracket. Removable locking 4-pin connector (Euroblock) - (2) for connection to additional speakers in a distributed line. Max. wire size 12AWG (2.5 mm)
Условия окружающей среды IP54 (согласно IEC-60529)
Габаритные размеры (В х Ш х Г) 255 мм x 180 мм x 154 мм
Масса 3,2 кг
В комплекте крепеж Монтажный кронштейн и шестигранный ключ 5 мм
Материал Корпус ABS
Металлическая решетка
Видео:
Документация:
Брошюра (1.21 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Акустическая система премиум-класса, настенная, 5.25"+0.75", 8 Ом/75 Вт, 70 В/100 В/30 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP54, белого цвета