LB20-PC75-5L
  • НЧ-динамик 5,25" (133 мм), размещенный в огнестойком корпусе из ABS-пластика, для расширения диапазона воспроизведения низких частот до 60 Гц
  • Мощность 75 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 109 дБ (пик 115 дБ)