LB1-UM20E-L
В наличии
  • Сертификация по стандарту EN 54-24
Корпусные громкоговорители премиум-класса LB1-UM20E-D Bosch c мощностью 20 Вт предназначены для чистого воспроизведения речи, основной и фоновой музыки для использования в помещениях и на улице. Корпус выполнен из алюминия с пластиковыми верхней и нижней крышками, цвет — белый.
Технические характеристики
Наименование
LB1-UM20E-L
Партномер
F01U076929
Максимальная мощность 30 Вт
Номинальная мощность (PHC) 20 Вт
Ответвление мощности 20 / 10 / 5 / 2,5 Вт
Уровень звукового давления при номинальной мощности / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м) 101 дБ / 88 дБ (УЗД)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) От 90 Гц до 20 кГц
Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц, (-6 дБ) горизонтальный 174° / 136°
Номинальное напряжение на входе 12,65 / 70 / 100 В
Номинальное сопротивление 8 / 250 / 500 Ом
Разъем 3-контактный винтовой клеммный разъем
Размеры (Ш х Г) 274x160x180 мм
Диаметр громкоговорителя Низкочастотный динамик 134,5 мм
Купольный динамик 25,4 мм
Передняя решетка Алюминий
Цвет Белый (RAL 9010)
Масса 3,88 кг
Рабочая температура от -25 °C до +55 °C
Относительная влажность < 95 %
Производитель: Bosch
Корпусный громкоговоритель премиум- класса, 20 Вт, белый
Производитель: Bosch
Корпусный громкоговоритель премиум- класса, 50 Вт, белый
Металлический корпусной громкоговоритель, 6 Вт, круглый корпус, EVAC