LB1-UM50E-L
Под заказ
  • Сертификация по стандарту EN 54-24
Корпусные громкоговорители премиум-класса LB1-UM50E-D Bosch c мощностью 50 Вт предназначены для чистого воспроизведения речи, основной и фоновой музыки для использования в помещениях и на улице. Корпус выполнен из алюминия с пластиковыми верхней и нижней крышками, цвет — белый.
Технические характеристики
Наименование
LB1-UM50E-L
Партномер
F01U076931
Максимальная мощность 75 Вт
Номинальная мощность (PHC) 50 Вт
Ответвление мощности 50 / 25 / 12,5 / 6,25 Вт
Уровень звукового давления при номинальной мощности / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м) 108 дБ / 91 дБ (УЗД)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) От 90 Гц до 20 кГц
Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц, (-6 дБ) горизонтальный 186° / 126°
Номинальное напряжение на входе 20 / 70 / 100 В
Номинальное сопротивление 8 / 100 / 200 Ом
Разъем 3-контактный винтовой клеммный разъем
Размеры (Ш х Г) 405x160x180 мм
Диаметр громкоговорителя Низкочастотный динамик 134,5 мм
Купольный динамик 25,4 мм
Передняя решетка Алюминий
Цвет Белый (RAL 9010) (L)
Масса 5,58 кг
Рабочая температура < 95 %
Производитель: Bosch
Корпусный громкоговоритель премиум- класса, 50 Вт, белый
Производитель: Bosch
Металлический корпусной громкоговоритель, 6 Вт, круглый корпус, EVAC