LC2-PC30G6-8
В наличии
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • 8-дюймовый, коаксиальный двухполосный
  • Соединенный с волноводом ВЧ-громкоговоритель
  • Защита от перегрузки всей полоса пропускания
  • Регулировка ответвлений мощности на передней решетке
  • Совместимость с BS 5839-8 и EN 60849
Задний корпус обеспечивает оптимальный внутренний уровень громкости для повышенной эффективности передачи низких частот. Данный громкоговоритель использует разделительный фильтр второго порядка на частоте 3,3 кГц с универсальной схемой защиты сети, сабвуфера и динамиков ВЧ-громкоговорителя от чрезмерных уровней мощности.
Наименование
LC2-PC30G6-8
Партномер
F01U079384
Максимальная мощность 75 Вт
Номинальная мощность 30 / 15 / 7,5 / 3,75 Вт (только 1,88 Вт, 70 В)
Уровень звукового давления при номинальной мощности 30 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м) 106 / 91 дБ (УЗД)
Покрытие 110° (конус)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) От 50 Гц до 20 кГц
Номинальное напряжение 70 В или 100 В
Номинальное сопротивление 167 или 333 или 8 Ом
Низкочастотный преобразователь 200 мм - Полипропилен конус
Высокочастотный преобразователь 25 мм - Слоистый пластик Ti Mylar
Разъем 3-контактная зажимная контактная колодка
Размеры Диаметр: 300 мм
Монтажное отверстие: 272+5 мм
Материал Экран: Пластмасса (UL94V0)
Задняя: Оцинкованная сталь
Решетка: Сталь с порошковым покрытием
Масса 5 кг
Цвет Белый (RAL 9010)
Рабочая температура от -25 °C до +55 °C
Относительная влажность < 95 %
Функции и подключение
a:2:{s:4:"TEXT";s:1092:"<h3>Монтаж</h3>
<p>Данный громкоговоритель фиксируется на потолке тремя анкерами с возможностью непрерывного изменения положения фиксации. Он предназначен для использования с широким рядом потолочных конструкций. В состав входит шасси для установки в ячейку подвесного потолка/пружинное кольцо для безопасного подвешивания на подвесном потолке, в котором используется минеральная вата или другие волоконные потолочные плитки толщиной 4–25 мм. В комплекте с громкоговорителем поставляется круглый шаблон для разметки отверстия диаметром 272 мм.</p>
<h3>Настройка мощности</h3>
<p>Данное устройство оснащено трехсторонней керамической клеммной колодкой, совместимой со стандартами систем аварийного оповещения, с винтовыми соединениями (включая заземление),  подходящими для проходного подключения. Ответвления первичной обмотки, четыре на 100 В и пять на 70 В, на согласующем трансформаторе позволяют выбрать номинальный режим: полная мощность, половина, четверть, одна восьмая мощности (с шагом 3 дБ) и 8 Ом. Выбор осуществляется с помощью удобного переключателя на передней решетке.</p>";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Производитель: Bosch
Потолочный громкоговоритель класса Премиум 30 Вт, 8", цена за пару (2 шт. в упаковке)
Производитель: WyreStorm
Комплект приёмника/передатчика 4K HDR 4:4:4 60Hz HDBaseT™ с PoH, двунаправленная передача ИК & RS-232 (4K: 70 м, 1080p: 100 м)