PLM-4P220
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
  • 4-канальный усилитель мощности класса D
  • Выходы 100 В/70 В/8 Ом/4 Ом
  • Разъем Amp Link для удобного подключения к PLM-8M8
  • Класс D
  • Экономичный автоматический переход в режим ожидания
Элементы управления и индикаторы
Функции DSP
  • Задержка: задержка на выходе – 120 мс на выход.
  • Уровень выходного сигнала: возможность ограничения уровня выходного сигнала каналов усилителя.
  • Индикация ошибок и перегрева на каждый канал усилителя.
  • Отключение звука канала и звука системы.
  • Ручной перевод в режим ожидания.
Динамическое улучшение басов
Режим ожидания и автоматический переход в режим ожидания
Поставляемый комплект усилителя содержит также выход питания 12 В пост. тока для удобства и простоты установки датчиков движения.
Технические характеристики
Наименование
PLM-4P220
Партномер
F01U269005
Напряжение питания сети
  • Номинальное входное напряжение: 100 - 240 В перем. тока, ±10%, 50/60 Гц
  • Пределы входного напряжения: 90 - 264 В перем. тока
Потребляемая мощность (-6 дБ / бездействие/режим ожидания) 412 Вт / 36 Вт / 6 Вт
Номинальная выходная мощность каждого канала (непрерывная*): 220 Вт
* В соответствии с CEA‑490‑A R‑2008
Соединенные (CH 1‑2 / 3‑4) (непрерывная *): 385 Вт
Соединенные (CH 1‑2 / 3‑4) (импульс*): 445 Вт
Коэффициент нелинейного искажения (КНИ) + шум (1 кГц, 6 дБ (FS)): 0,03 %
Динамический диапазон (амплитудно-взвешенный) >102 дБ
Частотная характеристика (-1 дБ) от 65 Гц до 20 кГц (+0/3 дБ)
Помехи / 1 кГц <-70 дБ
Входы (параллельное подключение)
  • 4x 3-контактных симметричных разъема XLR
  • 4x 3-контактных симметричных разъема Phoenix (метрических)
  • 1 разъем RJ-45 (Amp Link)
Сеть Ethernet 10/100 Мбит/с RJ45
Выходная мощность 12 В для датчика движения 2-контактный разъем Phoenix (метрический)
Размеры (В x Ш x Г) 90 x 440 x 417 мм (ширина 19 дюймов, высота 2 RU)
Монтаж Автономный, в 19-дюймовую стойку
Цвет Черный металлик (RAL 9017)
Серебристый (RAL 9006)
Вес Около 18 кг
Рабочая температура От -10 °C до +45 °C
Относительная влажность < 95 %
Видео:
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Усилитель 4х220 Вт