LC20-PC60G6-6
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Высокопроизводительный компрессионный драйвер, разработанный в Bosch
  • Сверхширокое рассеяние ВЧ обеспечивает исключительно равномерное покрытие всего помещения
  • Съемные сквозные сигнальные разъемы Phoenix упрощают подключение кабелей при монтаже
  • Механизм выбора отвода, поддерживающий работу при 8 Ом / 70 В / 100 В
Потолочный громкоговоритель LC20-PC60G6-6 (6.5” НЧ-динамик) предоставляет уникальную комбинацию высокой выходной акустической мощности, превосходного покрытия, высокой шумовой мощности и широкой диаграммы направленности, что позволит озвучить площадь практически любого размера. Громкоговоритель включает в себя соединенный с волноводом высокопроизводительный компрессионный высокочастотный драйвер и сабвуфер с длинным ходом. Модели рассчитаны на выходную мощность 60 Вт. Выбор режима подключения 70 В, 100 В или 8 Ом осуществляется с помощью удобного переключателя на переднем экране.
Технические характеристики
Наименование
LC20-PC60G6-6
Партномер
F01U308119
Максимальная мощность 200 Вт программа, 100 Вт розовый шум
Отводы трансформатора 70V: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 7.5Вт, 8 Ом
100V: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 8 Ом
Уровень звукового давления при номинальной мощности 30 Вт / 1 Вт (1 кГц, 1 м) При 1 Вт/м 87 дБ
Макс. 107 дБ
пик 103 дБ
Покрытие (коническое) 100°
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) От 50 Гц до 20 кГц
Номинальное напряжение 70 В или 100 В
Сопротивление 10 Ом
Низкочастотный преобразователь 165 мм (6,5")
Высокочастотный преобразователь 35 мм компрессионный драйвер
Разъем Съемный замковый 4-контактный (Phoenix)
2.5 мм (12 AWG) максимальный диаметр провода
Размеры Размер: 260 x 280 мм (высота х диаметр)
Монтажное отверстие: 248 мм
Материал Экран из ABS пластика (UL94V-0), задний корпус из стали
Решетка: окрашенная стальная решетка с тканью
Масса 7 кг
Вспомогательное оборудование Кольцо полукруглого профиля, направляющая для монтажа
Документация:
Брошюра (RU) (715.2 Кб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Потолочный громкоговоритель класса Премиум 60 Вт, 6,5", цена за пару (2 шт. в упаковке)