LC6-100S-L
В наличии
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • В комплект входят шаблоны для вырезания отверстий в потолке и все крепежные приспособления.
  • Имеются модели белого цвета.
Музыкальная акустическая система LC6-100S-L производства Bosch состоит из одного 8" высокопроизводительного потолочного сабвуфера со встроенной сетью разделительных частотных аудио фильтров и четырех совместимых сателлитных 2" потолочных громкоговорителей. Для упрощения коммутации в серии LC6 все разъемы и переключатель выбора мощности расположены на сабвуфере. Подвесной громкоговоритель LP6-S-L может сочетаться по электроакустическим характеристикам как с сабвуфером настенного монтажа LB6, так и с потолочным сабвуфером LC6.
  • Мощность: 200 Вт (8 Ом) - 100-50-25-12,5Вт (100В)
  • Номинальное сопротивление: 84 дБ
  • Покрытие - музыка (Г х В) (1-8 кГц): 100 ° х 100 °
  • Эффективный частотный диапазон: 42 Гц до 20 кГц
Технические характеристики
Наименование
LC6-100S-L
Партномер
F01U309982
Частотная характеристика (-10 дБ) LC6-S-L: от 180 Гц до 20 кГц
LC6-SW100-L: 45 Гц - 300 Гц
Коммутируемая мощность LC6-S-L: 30 Вт
LC6-SW100-L: 200 Вт
Чувствительность LC6-S-L: 84 дБ
LC6-SW100-L: 88 дБ
Сопротивление LC6-S-L: 16 Ом
LC6-SW100-L: моно 4 Ом
Максимальный уровень звукового давления LC6-S-L: 102 дБ
LC6-SW100-L: 114 дБ
Голосовое покрытие (Г х В) LC6-S-L: 150° x 150°
LC6-SW100-L: Всенаправленный
Покрытие музыкальной программы (Г х В) LC6-S-L: 100° x 100°
LC6-SW100-L: Всенаправленный
Преобразователь LC6-S-L: 50 мм (1,97 дюйма)
LC6-SW100-L: 200 мм (7,87 дюйма)
Разъемы LC6-S-L: Phoenix (4-контактный)
LC6-SW100-L: Phoenix (2-контактный)
Корпус Сталь и пластик ABS (огнестойкий)
Ответвления трансформатора LC6-SW100-L: 100 Вт, 50 Вт, 25 Вт, 12,5 Вт
Размеры (Г x диаметр) LC6-S-L: 119 x 135 мм(4,7 х 5,3 дюйма),