Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Решение «всё в одном» для трансляции фоновой музыки и объявлений
  • Шестизонная система объявлений
  • Встроенный приемник FM/AM с предустановками
  • Воспроизведение файлов в формате МРЗ, сохраненных на USB-устройстве и SD-карте
Система Plena «всё в одном» — это система трансляции фоновой музыки и объявлений на шесть зон мощностью 240 Вт, состоящая из универсального устройства Plena и дополнительной удаленной настенной панели, а также из одной или нескольких вызывных станций. Эта высокопроизводительная и в то же время недорогая система голосового оповещения для помещений небольшого и среднего размера очень проста в установке и эксплуатации.
Функции
Микрофонные и линейные входы
Вход вызывной станции
Музыкальные входы
Приемник FM/AM
Выходная мощность
Встроенный в систему всё в одном усилитель мощности на 240 Вт превращает систему в полноценную одноканальную аудиосистему для трансляции музыки и пейджинговой связи. Чтобы работать с двумя каналами, можно подключить к системе всё в одном дополнительный усилитель мощности.
Выходы зон
Вход дистанционного управления настенной панели
Технические характеристики
Наименование
Партномер
F01U275392
Мощность (Вт) 240
Монтаж 19" стойка, настольный
Прямые выходы 100/70 В, 8 Ом;
Микрофонный/линейный вход 6 x
Музыкальные входы 3x
Выходы зон 1–6
Размеры (ВxШхГ) Размеры (ВxШхГ): ножками(ширина 19 дюймов, высота 3 U)
Масса 18 кг
Видео:
Plena All in One The perfect fit for your application
Plena All in One Install Movie
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Производитель: WyreStorm
Пульт для матричного коммутатора 16x16 Matrix
Производитель: WyreStorm
Пульт для матричного коммутатора 6x6 Matrix
Производитель: Bosch
Акустическая система премиум-класса, настенная, 5.25"+0.75", 8 Ом/75 Вт, 70 В/100 В/60 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP65, черного цвета
Кабель для подключения к ИК порту системы Control System IR TX
Сабвуфер, 2x10, 2x8 Ом или 1х4 Ом, 400 Вт, корпус ABS, метал.решетка, напольная установка, IP65, черный
Потолочный громкоговоритель класса Премиум 60 Вт, 8", цена за пару (2 шт. в упаковке)
Производитель: LG
65" ЖК панель UHD, 500 кд/м2, 24/7, LG webOS 4.1, акустика
Производитель: LG
55" Дисплей для видеостен, 500 кд/м2, 24/7, BTB 3,5мм, 1920x1080