Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Решение «всё в одном» для трансляции фоновой музыки и объявлений
  • Шестизонная система объявлений
  • Встроенный приемник FM/AM с предустановками
  • Воспроизведение файлов в формате МРЗ, сохраненных на USB-устройстве и SD-карте
Система Plena «всё в одном» — это система трансляции фоновой музыки и объявлений на шесть зон мощностью 240 Вт, состоящая из универсального устройства Plena и дополнительной удаленной настенной панели, а также из одной или нескольких вызывных станций. Эта высокопроизводительная и в то же время недорогая система голосового оповещения для помещений небольшого и среднего размера очень проста в установке и эксплуатации.
Функции
Микрофонные и линейные входы
Вход вызывной станции
Музыкальные входы
Приемник FM/AM
Выходная мощность
Встроенный в систему всё в одном усилитель мощности на 240 Вт превращает систему в полноценную одноканальную аудиосистему для трансляции музыки и пейджинговой связи. Чтобы работать с двумя каналами, можно подключить к системе всё в одном дополнительный усилитель мощности.
Выходы зон
Вход дистанционного управления настенной панели
Технические характеристики
Наименование
Партномер
F01U275392
Мощность (Вт) 240
Монтаж 19" стойка, настольный
Прямые выходы 100/70 В, 8 Ом;
Микрофонный/линейный вход 6 x
Музыкальные входы 3x
Выходы зон 1–6
Размеры (ВxШхГ) Размеры (ВxШхГ): ножками(ширина 19 дюймов, высота 3 U)
Масса 18 кг
Видео:
Plena All in One The perfect fit for your application
Plena All in One Install Movie
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch