LB1-UM20E-D
- Высокая точность воспроизведения музыки и речи
- Регулируемый кронштейн для установки на стену в комплекте
- Самовосстанавливающаяся защита от перегрузки
- Возможность внутренней установки дополнительной платы контроля линии/громкоговорителя
- Сертификация по стандарту EN 54-24
Корпусные громкоговорители премиум-класса LB1-UM20E-D Bosch предназначены для чистого воспроизведения речи, основной и фоновой музыки для использования в помещениях и на улице. В ассортименте имеются две модели мощностью 20 и 50 Вт. Корпуса выполнены из алюминия с пластиковыми верхней и нижней крышками, возможный цвет — темно-серый (D) и белый (L).
Технические характеристики
| Наименование | LB1-UM20E-D |
|---|---|
| Партномер | F01U076928 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номинальная мощность (PHC) | 20 Вт |
| Ответвление мощности | 20 / 10 / 5 / 2,5 Вт |
| Уровень звукового давления при номинальной мощности / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м) | 101 дБ / 88 дБ (УЗД) |
| Эффективный частотный диапазон (-10 дБ) | От 90 Гц до 20 кГц |
| Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц, (-6 дБ) | горизонтальный 174° / 136° вертикальный 127° / 141° |
| Номинальное напряжение на входе | 12,65 / 70 / 100 В |
| Номинальное сопротивление | 8 / 250 / 500 Ом |
| Разъем | 3-контактный винтовой клеммный разъем |
| Размеры (Ш х Г) | 274x160x180 мм |
| Диаметр громкоговорителя | Низкочастотный динамик 134,5 мм Купольный динамик 25,4 мм |
| Материал | Корпус - Алюминий Передняя решетка - Алюминий Передняя решетка Алюминий |
| Цвет | Темно-серый (RAL 7021) (D) |
| Масса | 3,88 кг |
| Рабочая температура | от -25 °C до +55 °C |
| Относительная влажность | < 95 % |