Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • 12 A зарядное устройство
  • 6x 40 A, 3x 5 A выходы
  • Мониторинг и контроль исправности
  • EN 54-4 сертификат
  • Минимальная и максимальная защита по напряжению
Технические характеристики
Наименование
Партномер
F01U214760
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Зарядное устройство 24В