LAP015BL2
  • Размер пикселя: 1,5 мм
  • Высокая яркость: 1200 кд/м²
Наименование
LAP015BL2
Информация по модели
Тип пикселя 3 в 1 SMD
Шаг пикселя 1,50 мм
Разрешение модуля (Ш x В) 128 x 120
Размеры модуля (Ш x В) 192 x 180 мм
Конфигурация группы модулей 2 x 2
Разрешение модуля (Ш x В) 256 x 240
Размеры модуля (Ш x В x Г) 384 x 360 x 77 мм
Масса модуля 5 кг
Допустимое отклонение от плоскости ± 0,2 мм
Материал корпуса штампованный алюминий
Доступ для обслуживания Тыловой
Особенности
Угол обзора (Горизонтальный) 160
Угол обзора (Вертикальный) 140
Однородность яркости ≥ 97%
Однородность цвета ± 0.015Cx,Cy
Обработка цвета (bit) 16
Энергопотребление (сред.) 75 Вт/модуль
Энергопотребление (макс.) 1,157 Вт/м² (700@800 nit)
Электропитание от 100 до 240 В
Документация:
Вы недавно смотрели:
Светодиодный дисплей, малый шаг пикселя 1,5 мм, размер панели 384 x 360 x 77 мм
Светодиодный дисплей, шаг пикселя 4 мм, размер панели 960 x 960 x 96 мм
Производитель:
Постоянная лицензия SpinetiX SYSTEMS
Производитель: Extron
Цифровые матричные процессоры 12x8 ProDSP™
Производитель: Extron
3-дюймовые полнодиапазонные потолочные громкоговорители SoundField XD (8 Ом) с 4-дюймовым низкопрофильным задним корпусом из композитных материалов