EX-35-H2-ARC
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Поддерживает передачу контента HDMI при полной пропускной способности до 17,8 Гбит/с
  • Двунаправленная передача сигнала РоН для максимальной гибкости при установке
  • Двунаправленная передача сигналов ИК и RS-232
Технические характеристики
Наименование
EX-35-H2-ARC
Партномер
EX-35-H2-ARC
Аудио и видео
Входы Transmitter
1x HDMI 19-pin type A
Receiver
1x HDBaseT™ 8-pin RJ-45 female
1x S/PDIF In: TOSLINK (Digital Optical)
Выходы Transmitter
Receiver
1x HDMI 19-pin type A
Форматы аудио 2ch Analog/PCM | Multichannel: LPCM up to DTS-X and Dolby Atmos
Кодирование выходного видео HDBaseT™ Class B
Скорость кодирования данных 9.2Gbps
Задержка «End to End» 10μs (micro seconds)
Разрешение видео (макс.) HDMI
1920x1080p @60Hz 12bit (15m/49ft)
1920x1080p @60Hz 16bit (7m/23ft)
3840x2160p @60Hz 10bit 4:2:0 HDR (3m/10ft)
3840x2160p @60Hz 8bit 4:4:4 (7m/23ft)
4096x2160p @60Hz 8bit 4:2:0  (7m/23ft)
4096x2160p @60Hz 8bit 4:4:4 (7m/23ft)
Cat6
1920x1080p @60Hz 12bit (70m/230ft)
1920x1080p @60Hz 16bit (35m/115ft)
3840x2160p @60Hz 10bit 4:2:0 HDR (35m/115ft)
3840x2160p @60Hz 8bit 4:4:4 (35m/115ft)
4096x2160p @60Hz 8bit 4:2:0  (35m/115ft)
4096x2160p @60Hz 8bit 4:4:4 (35m/115ft)
Cat6a/7
1920x1080p @60Hz 16bit (70m/230ft)
3840x2160p @60Hz 10bit 4:2:0 HDR (70m/230ft)
3840x2160p @60Hz 8bit 4:4:4 (70m/230ft)
4096x2160p @60Hz 8bit 4:2:0  (70m/230ft)
4096x2160p @60Hz 8bit 4:4:4 (70m/230ft)
Поддерживаемые стандарты DC | RGB | HDR | HDR10 | Dolby Vision up to 30Hz | HLG | BT.2020 | BT.2100
Maximum Pixel Clock HDMI: 600MHz | HDBaseT: 297MHz
Коммуникации и управление
HDMI HDMI | HDCP 2.2 | EDID | DVI/D supported with adapter (not included)
HDBaseT™ HDMI | HDCP 2.2 | EDID | ARC | 2-way PoH | Bidirectional IR and RS-232
CEC CEC Pass-through – Requires CEC compatibility between source and display
ИК 1x IR TX 3.5mm (1/8in) TS Mono | Bidirectional over HDBaseT™
1x IR RX 3.5mm (1/8in) TRS Stereo | Bidirectional over HDBaseT™
RS-232 1x 3-pin Screw Down Phoenix Connector (Transmitter and Receiver)
ARC Supports true ARC from display to the transmitter over HDBaseT™.
Требования к электропитанию
Источник питания 12V DC 3A
PoH 48V 15.4W | 2-way
Макс. потребляемая мощность 8.88W
Соответствие нормативным требованиям
Безопасность CE | FCC | RoHS
Размеры и масса
Rack Units | Wall Box <1U
Высота 21mm/0.83in
Ширина 195mm/7.68in
Глубина 94.8mm/3.74in
Вес 0.36kg/0.79lbs
Условия окружающей среды
Рабочая температура и влажность 32°F ~ 113°F (0°C ~ 45°C) 10% ~ 90%, non-condensing
BTU/БТЕ макс. 30.30 BTU/hr
Документация:
Вы недавно смотрели:
Производитель: WyreStorm
Комплект приёмника/передатчика 4K HDR 4:4:4 60Hz HDBaseT™ с PoH, двунаправленная передача ИК & True ARC (4K: 35м, 1080p: 70м)