AH17BTX16GA
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
17.3” широкоформатный Full HD монитор с корпусом из анодированного алюминия. Складывается вручную.
  • Диагональ 17,3". Разрешение 1920 x 1080.
  • Регулируемый угол обзора до 110 градусов
  • Корпус - анодированный алюминий.
  • Защитное антибликовое стекло с черной рамкой.
  • LED подсветка матрицы.
  • Входы DVI.
  • Сенсорный экран заказывается отдельно.
Вручную складывающийся профессиональный монитор 17,3" широкоформатный Full HD, выполненный в прочном корпусе с алюминиевым анодированным покрытием с черной окантовкой и антибликовым стеклом. Готовы для установки на поверхность мебели. Монитор можно сложить экраном вниз. Он разработан специально для конференции комнат, конференц-залы, аудиторий и информационных стоек. DVI-I с HDCP.
Где установлены мониторы AH2
Технические характеристики
Наименование
AH17BTX16GA
Партномер
AH17BTX16GA
Тип LCD 17,3" TFT Active Matrix
Разрешение 1920 x 1080
Яркость 400 кд/м2
Контраст 600:1
Входы
  • DVI-D (1 вход)
Источник питания 230 В, 50 Гц
Потребляемая мощность 50 Вт
Рабочая температура +0° C ~ +40° C
Видео:
Аксессуары:
Сортировать по: артикулу цене популярности
Опции для мониторов серии Dynamic [1]:
Сенсорный экран для монитора 17"
TS170HDG
Цена по запросу
Документация:
Каталог Arthur Holm (3.9 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Arthur Holm
17” широкоформатный Full HD монитор с корпусом из анодированного алюминия. Складывается вручную. DVI входы