DS-D5B55RB/B
Hikvision DS-D5B55RB/B
Интерактивные панели
  • Детальное изображение благодаря разрешению 4K
  • Мгновенное четкое написание
    Обеспечивает плавное написание с точностью касания до 1 мм, интеллектуальная оптимизация штриха делает каждый штрих более реалистичным.
  • Быстрая отправка комментариев
  • Комментирование без границ
  • Беспроводное зеркалирование экрана
  • Работа из любой точки
  • Встроенная 8 МП камера обеспечивает четкое изображение, динамик 10 Вт, 6 микрофонов обеспечивают ощущение полного погружения.
---
Интерфейсы
Интерфейсы Описание Интерфейсы Описание
1.LINE OUT Аудиовыход 7. HDMI 1 Интерфейс входа HDMI 1
2.LINE IN Аудиовход 8.HDMI 2 Интерфейс входа HDMI 2
3. RS-232 Серийный интерфейс RS-232
9. USB 2.0
Интерфейс USB 2.0
4.TOUCH-USB
Периферийный сенсорный интерфейс
10.MULTI-USB
Многофункциональный интерфейс USB
5. LAN 1
Интерфейс Ethernet 1 11.HDMI OUT
Интерфейс выхода HDMI
6.LAN 2
Интерфейс Ethernet 2
Сочетание новейших технологий
Безопасно для студентов
Наименование
DS-D5B55RB/B
Партномер
Экран
Размер экрана 55 дюймов, LED-подсветка
Контровая засветка Direct LED
Шаг пикселя 0,105 × 0,315 мм
Время отклика 6 мс
Цветовой охват 90 % NTSC (CIE1931) (тип.)
Сенсорный экран
Тип  Инфракрасный сенсорный экран
Стекло Гладкое закаленное стекло, антибликовое покрытие
Точки касания Мультитач: 20 точек касания
Точность касания ± 1 мм (≥ 90 % область касания)
Тип ламинирования экрана Не ламинированный
Внутренние функции
Динамик Встроенный динамик, 2 × 10 Вт
Интерфейс передачи данных USB-вход на передней панели × 2, USB-вход на боковой панели × 2,
USB-вход для сенсорного экрана × 1
Питание
Потребляемая мощность ≤ 250 Вт (полная нагрузка)
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0,5 Вт
Рабочие условия
Рабочая температура От 0 до 40 °С
Рабочая влажность От 10 до 90 %
Основное
Питание AC от 100 до 240 В, 50/60 Гц
Размеры 1266 × 789 × 83 мм
Размеры упаковки 1432 × 904 × 211 мм
Камера
Количество пикселей 8 Мп
Функции камеры Интеллектуальное переключение между системой Android и OPS
Искажение ≤ 1 %
Микрофон
Функции микрофона Подавление эха и интеллектуальное шумоподавление
Дальность приема звука 8 м
Частота дискретизации 32 кГц
Частота дискретизации микрофона 16 бит
Вы недавно смотрели:
Производитель: Hikvision
Интерактивный дисплей 55", 4K, 20 точек касания
Производитель: Hikvision
Панель для видеостен 46", FHD, узкий шов 3,5 мм, 500 кд/м.кв.
Производитель: LG
Интерактивная панель 75", 3840х2160, ИК сенсор, 20 точек касания, динамики, 390 кд/м.кв., 1200:1, 16/9, Android