EXP-EX-35-G2
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
 AV-коммутация
2160p 60Hz HDR & 4:4:4 60Hz    HDCP 2.2      poc
  • PoC означает, что приемник получает питание из одного источника у передатчика
  • Сквозная передача ИК RX > TX для управления источниками
  • Тонкий корпус 15 мм для удобства монтажа
EXP-EX-35-G2 Производительность передачи сигнала по кабелю кат.6
Технические характеристики
Наименование
EXP-EX-35-G2
Партномер
EXP-EX-35-G2
Аудио и видео
Входы Передатчик:
- 1x HDMI 19-pin type A
Приемник
- 1x UTP In: 8-pin RJ-45 female
Выходы Передатчик:
- 1x UTP Out: 8-pin RJ-45 female
Приемник
- 1x HDMI Out: 19-pin type A
Кодирование выходного видеосигнала UTP
Скорость кодирования данных 9,2 Гб/с
Задержка End to End 10 микро секунд
Форматы аудио 2ch PCM | Multichannel up to DTS-X and Dolby Atmos
Разрешение видео
Video Resolutions
1920x1080p @60Hz 16bit
3840x2160p @24Hz 10bit 4:2:0 HDR
3840x2160p @30Hz 8bit 4:4:4
3840x2160p @60Hz 10bit 4:2:0 HDR
4096x2160p @60Hz 8bit 4:2:0
4096x2160p @60Hz 8bit 4:4:4
HDMI
15 м
7 м
7 м
3 м
3 м
Cat6
50 м
35 м
35 м
Cat6a/7
50 м
35 мt
Поддержка стандартов DCI | RGB | HLG | HDR-10 (Dolby Vision не поддерживается)
Частота пикселизации макс. HDMI: 600 МГц | UTP: 297 МГц
Коммуникации и управление
HDMI HDMI | HDCP 2.2 | EDID | DVI/D поддерживается с адаптером (заказывается отдельно)
UTP HDMI | HDCP 2.2 | EDID | 2-way PoC | IR Source Control
ИК 1x IR TX: 3,5 мм TS Mono | 1x IR RX: 3,5 мм TRS Stereo
Требования к электропитанию
Источник питания 12V DC 1A
PoC IEEE 802.3af 48V 15.4W Max | 2-way
Потребляемая мощность макс. 6,48 Вт (Pair, PoC)
Условия окружающей среды
Рабочая температура и влажность 0°C ~ 45°C и 10% ~ 90%, без конденсации
Температура хранения и влажность -20°C ~ 70°C и 10% ~ 90%, без конденсации
Тепловыделение 22,11 БТЕ/час
Размеры и масса
Rack Units | Wall Box <1U
Высота 15,2 мм
Ширина 70 мм
Глубина 90 мм
Масса 0,15 кг
Соответствие нормативным требованиям
Сертификаты CE | FCC | RoHS | RCM | EAC
Вы недавно смотрели:
Производитель: WyreStorm
Удлинитель 4K HDR 4:4:4 60Hz по UTP, c PoC и однонаправленным ИК (4K: 35 м, 1080p: 70 м)