EXP-EX-35-G2
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
 AV-коммутация
2160p 60Hz HDR & 4:4:4 60Hz    HDCP 2.2      poc
  • PoC означает, что приемник получает питание из одного источника у передатчика
  • Сквозная передача ИК RX > TX для управления источниками
  • Тонкий корпус 15 мм для удобства монтажа
EXP-EX-35-G2 Производительность передачи сигнала по кабелю кат.6
Технические характеристики
Наименование
EXP-EX-35-G2
Партномер
EXP-EX-35-G2
Аудио и видео
Входы Передатчик:
- 1x HDMI 19-pin type A
Приемник
- 1x UTP In: 8-pin RJ-45 female
Выходы Передатчик:
- 1x UTP Out: 8-pin RJ-45 female
Приемник
- 1x HDMI Out: 19-pin type A
Кодирование выходного видеосигнала UTP
Скорость кодирования данных 9,2 Гб/с
Задержка End to End 10 микро секунд
Форматы аудио 2ch PCM | Multichannel up to DTS-X and Dolby Atmos
Разрешение видео
Video Resolutions
1920x1080p @60Hz 16bit
3840x2160p @24Hz 10bit 4:2:0 HDR
3840x2160p @30Hz 8bit 4:4:4
3840x2160p @60Hz 10bit 4:2:0 HDR
4096x2160p @60Hz 8bit 4:2:0
4096x2160p @60Hz 8bit 4:4:4
HDMI
15 м
7 м
7 м
3 м
3 м
Cat6
50 м
35 м
35 м
Cat6a/7
50 м
35 мt
Поддержка стандартов DCI | RGB | HLG | HDR-10 (Dolby Vision не поддерживается)
Частота пикселизации макс. HDMI: 600 МГц | UTP: 297 МГц
Коммуникации и управление
HDMI HDMI | HDCP 2.2 | EDID | DVI/D поддерживается с адаптером (заказывается отдельно)
UTP HDMI | HDCP 2.2 | EDID | 2-way PoC | IR Source Control
ИК 1x IR TX: 3,5 мм TS Mono | 1x IR RX: 3,5 мм TRS Stereo
Требования к электропитанию
Источник питания 12V DC 1A
PoC IEEE 802.3af 48V 15.4W Max | 2-way
Потребляемая мощность макс. 6,48 Вт (Pair, PoC)
Условия окружающей среды
Рабочая температура и влажность 0°C ~ 45°C и 10% ~ 90%, без конденсации
Температура хранения и влажность -20°C ~ 70°C и 10% ~ 90%, без конденсации
Тепловыделение 22,11 БТЕ/час
Размеры и масса
Rack Units | Wall Box <1U
Высота 15,2 мм
Ширина 70 мм
Глубина 90 мм
Масса 0,15 кг
Соответствие нормативным требованиям
Сертификаты CE | FCC | RoHS | RCM | EAC
Вы недавно смотрели:
Производитель: WyreStorm
Удлинитель 4K HDR 4:4:4 60Hz по UTP, c PoC и однонаправленным ИК (4K: 35 м, 1080p: 70 м)
Производитель: Mipro
Поясной UHF передатчик серии ACT-500, 518-542 МГц
Производитель: Mipro
Цифровой UHF ручной передатчик с микрофонным капсюлем MU-76A, 554-626 МГц
5 ГГц Цифровой ручной микрофонный передатчик
Ручной беспроводной радиопередатчик UHF с микрофонным капсюлем MU-59
Цифровой двухканальный UHF приемник. Полоса пропускания 48 МГц. Антенное разнесение Digital True Diversity. Шифрование AES-256, аудио DSP. Поддерживает управление через ПО MIPRO Wireless Console. Опционально может расширяться картой DANTE или AVB
Цифровой одноканальный UHF приемник. Полоса пропускания 48 МГц. Антенное разнесение Digital True Diversity. Шифрование AES-256, аудио DSP. Поддерживает управление через ПО MIPRO Wireless Console