LB20-PC60-8L
  • НЧ-динамик 8" (203 мм), размещенный в огнестойком корпусе из ABS-пластика, для расширения диапазона воспроизведения низких частот до 50 Гц
  • Мощность 90 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 110 дБ (пик 116 дБ)
  • С трансформатором 70/100 В
  • Модель в черном (LB20-PC60-8D) или белом корпусе (LB20-PC60-8L)
Установка на 1-2-3
Технические характеристики
Наименование
LB20-PC60-8L
Партномер
F01U331741
Частотный диапазон (-3 дБ) 70 Гц - 20 кГц
Частотный диапазон (-10 дБ) 50 Гц - 20 кГц
Чувствительность 90 дБ
Коммутируемая мощность 90 Вт (пиковая 360 Вт)
Непрерывный розовый шум (100 часов)
Номинальное сопротивление 8 Ом
Минимальное сопротивление 6 Ом
Входной трансформатор (70В/100В) 60 Вт
Ответвление мощности:
- 70 В: 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт, 60 Вт
- 100 В: 15 Вт, 30 Вт, 60 Вт
НЧ динамик 8 дюймов (203 мм)
ВЧ динамик 1 дюйм (25 мм)
Разъемы Captive screws on wall bracket. Removable locking 4-pin connector (Euroblock) - (2) for connection to additional speakers in a distributed line. Max. wire size 12AWG (2.5 mm)
Условия окружающей среды IP54 (согласно IEC-60529)
Габаритные размеры (В х Ш х Г) 390 мм x 250 мм x 224 мм
Масса 5,8 кг
В комплекте крепеж Монтажный кронштейн и шестигранный ключ 5 мм
Материал Корпус ABS
Металлическая решетка
Видео:
Документация:
Брошюра (1.21 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Акустическая система премиум-класса, настенная, 8"+1", 8 Ом/90 Вт, 70 В/100 В/60 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP54, белого цвета
Производитель: Bosch
Акустическая система премиум-класса, настенная, 5.25"+0.75", 8 Ом/75 Вт, 70 В/100 В/60 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP65, белого цвета