LB20-SW400-L
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
  • Два 10-дюймовых высоковыходных низкочастотных динамика
  • Влагостойкий (IP54 и IP65 с дополнительной крышкой), без ущерба для производительности
  • Мощность 400 Вт обеспечивает максимальный SPL 120 дБ (пик 126 дБ)
  • Предлагается дополнительная панель для подключения трансформатора 70/100 В
  • Дополнительная скоба U-типа для монтажа
  • Вращающийся логотип
  • Белого цвета, доступна модель в черном исполнении
Сабвуфер LB20-SW400 производства Bosch представляет собой компактный высокопроизводительный двухканальный громкоговоритель с 10" (254 мм) динамиком, который обеспечивает воспроизведение звука высокого качества для самых требовательных профессиональных и коммерческих звуковых применений. Дизайн серии LB20 делает их практически незаметными для использования в системах фонового озвучивания, музыки переднего плана, трансляции объявлений и звукоусиления.
Технические характеристики
Наименование
LB20-SW400-L
Партномер
F01U331743
Частотный диапазон (-10 дБ) 33 Гц - 500 кГц
Чувствительность 94 дБ
Коммутируемая мощность 400 Вт (пиковая 1160 Вт) Непрерывный розовый шум (100 часов)
Номинальное сопротивление (2) 8 Ом (стерео режим); (1) 4 Ом (моно режим)
НЧ динамик Два 10" (254 мм)
Разъемы Two removable locking 4-pin connector (Euroblock) - Input and output. Max. wire size 12 AWG (2.5 mm).
Влагозащита IP-54 (согласно IEC-60529); IP-65 с крышкой для разъемов
Цвет Черный LB20-SW400-D или белый LB20-SW400-L
Габаритные размеры (В х Ш х Г) 356 мм x 651 мм x 491 мм
Масса 17,9 кг
Видео:
Документация:
Брошюра (1.21 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Сабвуфер, 2x10, 2x8 Ом или 1х4 Ом, 400 Вт, корпус ABS, метал.решетка, напольная установка, IP65, белый
Производитель: Bosch
Корпусный громкоговоритель премиум- класса, 20 Вт, белый
Корпусный громкоговоритель премиум- класса, 50 Вт, белый
Металлический корпусной громкоговоритель, 6 Вт, круглый корпус, EVAC