| Наименование | EXP-EX-35-G2 |
|---|---|---|---|---|---|
| Партномер | EXP-EX-35-G2 |
| Аудио и видео | |||||
| Входы | Передатчик: - 1x HDMI 19-pin type A Приемник - 1x UTP In: 8-pin RJ-45 female |
| Выходы | Передатчик: - 1x UTP Out: 8-pin RJ-45 female Приемник - 1x HDMI Out: 19-pin type A |
| Кодирование выходного видеосигнала | UTP | ||||
| Скорость кодирования данных | 9,2 Гб/с | ||||
| Задержка End to End | 10 микро секунд | ||||
| Форматы аудио | 2ch PCM | Multichannel up to DTS-X and Dolby Atmos | ||||
| Разрешение видео |
| Поддержка стандартов | DCI | RGB | HLG | HDR-10 (Dolby Vision не поддерживается) | ||||
| Частота пикселизации | макс. HDMI: 600 МГц | UTP: 297 МГц | ||||
| Коммуникации и управление | |||||
| HDMI | HDMI | HDCP 2.2 | EDID | DVI/D поддерживается с адаптером (заказывается отдельно) | ||||
| UTP | HDMI | HDCP 2.2 | EDID | 2-way PoC | IR Source Control | ||||
| ИК | 1x IR TX: 3,5 мм TS Mono | 1x IR RX: 3,5 мм TRS Stereo | ||||
| Требования к электропитанию | |||||
| Источник питания | 12V DC 1A | ||||
| PoC | IEEE 802.3af 48V 15.4W Max | 2-way | ||||
| Потребляемая мощность | макс. 6,48 Вт (Pair, PoC) | ||||
| Условия окружающей среды | |||||
| Рабочая температура и влажность | 0°C ~ 45°C и 10% ~ 90%, без конденсации | ||||
| Температура хранения и влажность | -20°C ~ 70°C и 10% ~ 90%, без конденсации | ||||
| Тепловыделение | 22,11 БТЕ/час | ||||
| Размеры и масса | |||||
| Rack Units | Wall Box | <1U | ||||
| Высота | 15,2 мм | ||||
| Ширина | 70 мм | ||||
| Глубина | 90 мм | ||||