LB20-PC60EW-5L
  • Тщательно сконструированная модель для применения на открытом воздухе (IP65)
  • НЧ-динамик 5,25" (133 мм), размещенный в огнестойком корпусе из ABS-пластика UL 94-5VB, для расширения диапазона воспроизведения низких частот до 55 Гц
  • Мощность 90 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 108 дБ (пик 114 дБ)
  • Трансформатор 60 Вт с пропускной способностью 8 Ом
  • Модель в черном (LB20-PC60EW-5D) или белом корпусе (LB20-PC60EW-5L)
Установка на 1-2-3
Технические характеристики
Наименование
LB20-PC60EW-5L
Партномер
F01U331737
Частотный диапазон (-3 дБ) 90 Гц - 20 кГц
Частотный диапазон (-10 дБ) 55 Гц - 20 кГц
Чувствительность 89 дБ
Коммутируемая мощность 75 Вт (пиковая 300 Вт)
Непрерывный розовый шум (100 часов)
Номинальное сопротивление 8 Ом
Минимальное сопротивление 6,5 Ом
Входной трансформатор (70В/100В) 60 Вт
Ответвление мощности:
- 70 В: 60 Вт, 30 Вт, 15 Вт, 7,5 Вт
- 100 В: 60 Вт, 30 Вт, 15 Вт
НЧ динамик 5,25 дюйма (133 мм)
ВЧ динамик 0,75 дюйма (20 мм)
Разъемы Removable locking 4-pin connector (Euroblock) - (2) for connection to additional speakers in a distributed line. Max. wire size 12AWG (2.5 mm)
Условия окружающей среды IP-65 (согласно IEC-60529)
Габаритные размеры (В х Ш х Г) 255 мм x 180 мм x 150 мм
Масса 3,2 кг
В комплекте крепеж Монтажный кронштейн U-типа, шестигранный ключ 5 мм и крышка
Материал Корпус ABS
Металлическая решетка
Видео:
Документация:
Брошюра (1.21 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Акустическая система премиум-класса, настенная, 5.25"+0.75", 8 Ом/75 Вт, 70 В/100 В/60 Вт, корпус ABS, метал.решетка, кронштейн, IP65, белого цвета