LB20-PC40-4L
  • НЧ-динамик 4" (102 мм), размещенный в огнестойком корпусе из ABS-пластика, для расширения диапазона воспроизведения низких частот до 75 Гц
  • Мощность 40 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 103 дБ (пик 109 дБ)