LB20-PC90-8L
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
  • Инновационная система крепежа для простой, быстрой и надежной установки
  • НЧ-динамик 8" (203 мм), размещенный в огнестойком корпусе из ABS-пластика, для расширения диапазона воспроизведения низких частот до 50 Гц
  • Мощность 90 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 110 дБ (пик 116 дБ)