LB20-PC15-4L
Под заказ
Ищете комплексное решение?
Чтобы наши специалисты грамотно подобрали Вам решение - заполните форму технического задания.
Указанная цена на товар носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой
  • Инновационная система крепежа для простой, быстрой и надежной установки
  • НЧ-динамик 4" (102 мм), размещенный в огнестойком корпусе из ABS-пластика, для расширения диапазона воспроизведения низких частот до 75 Гц
  • Мощность 40 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 103 дБ (пик 109 дБ)
  • Трансформатор 70/100 В
  • Модель в черном (LB20-PC15-4D) или белом корпусе (LB20-PC15-4L)
Установка на 1-2-3
Технические характеристики
Наименование
LB20-PC15-4L
Партномер
F01U331731
Частотный диапазон (-3 дБ) 100 Гц - 20 кГц
Частотный диапазон (-10 дБ) 75 Гц - 20 кГц
Чувствительность 86,5 дБ при 100 Гц – 10 кГц, 1 Вт
Коммутируемая мощность 15 Вт (пиковая 60 Вт)
Непрерывный розовый шум (100 часов)
Входной трансформатор (70В/100В) 15 Вт
Ответвление мощности 70 В: 3,7 Вт; 7,5 Вт; 15 Вт
100 В: 7,5 Вт; 15 Вт
НЧ динамик 4 дюйма (102 мм)
ВЧ динамик 0,75 дюйма (20 мм)
Разъемы Невыпадающие винты на кронштейне. Максимальный размер кабеля 12AWG (2,5 мм)
Условия окружающей среды IP54 (согласно IEC-60529)
Габаритные размеры (В х Ш х Г) 193 мм x 140 мм x 120 мм (без кронштейна)
Масса 1,8 кг
В комплекте крепеж Монтажный кронштейн и шестигранный ключ 4 мм
Материал Корпус ABS
Металлическая решетка
Видео:
Документация:
Брошюра (1.21 Мб, *.pdf)
Вы недавно смотрели:
Производитель: Bosch
Акустическая система премиум-класса, настенная, 4"+0.75", 70 В/100 В/15 Вт, корпус ABS, метал. решетка, кронштейн, IP54, белого цвета
Производитель: Bosch
Микширующий усилитель Plena Easy Line, 60 Вт
Микширующий усилитель Plena Easy Line, 30 Вт